Определение гигиены

Термин гигиена обозначает набор знаний и техник, которые касаются контроля тех факторов, которые вредны для здоровья людей, но также когда мы говорим о гигиене, мы имеем в виду очистку, чистку и уход за нашим телом или любым другим человеком или что-то из окружающей среды .

Гигиена преследует три конкретных цели: улучшить, предотвратить и сохранить здоровье .

Осознание личной заботы и тех мест, где люди проводят свои часы и дни, стало делом государства и всего лишь во время промышленной революции, сосредоточившись в основном на фабриках, где люди были. значительное количество времени.

Гигиена в наши дни, а также благодаря множеству предложений, которые могут внести в нее свой вклад (моющие средства, духи, мыло, дезинфицирующие жидкости) как лично, так и дома, офис и клуб становятся условием и даже почему не для многих ценная ценность и очень ценится действительно.

Потому что в наше время любой цивилизованный человек, который гордится таким, кто роется вокруг нашей планеты и который, конечно, стремится быть принятым и вписаться в любое цивилизованное общество, в котором он намерен расти, развиваться и работать, будет нуждаться в неравных условиях для его успеха и выживание, соблюдайте видимую и узнаваемую гигиену в личной гигиене, которая касается вашего человека, а также в непосредственной близости, в которой вы двигаетесь.

К сожалению, поскольку многие люди не имеют к нему доступа не из-за безразличия или отсутствия интереса, а из-за нехватки финансовых средств, отсутствие гигиены обычно считается синонимом неудачи из-за количества закрываемых дверей и дискриминации, потому что мы согласны с тем, что обычно Рефлексивное отношение любого человека отвергает того, кто кажется грязным, потому что это также связано с тем, что преступник всегда грязен.

Чтобы решить эти проблемы, во многих случаях и в зонах общественного пользования существует закон, согласно которому в общественных местах, на рабочих местах и ​​в местах отдыха есть места, специально предназначенные для таких целей, такие как ванные комнаты или раздевалки, в которых установлены соответствующие раковины, туалеты, биде и душевые.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ