Определение Годсон

Термин крестник обозначается как индивид, являющийся по отношению к своим крестным родителям таинством крещения .

Крещение - это обряд посвящения и очищения, довольно распространенный в разных религиях, в случае христианского или католического крещения он заключается в нанесении святой воды на голову крещеного при призыве Святой Троицы с миссия с того момента, чтобы вовлечь человека в смерть и воскресение Иисуса. Согласно католической доктрине, крещение навсегда сотрет первородный грех, с которым рождаются все люди.

Между тем, упомянутый обряд сопровождается различными традиционными обычаями, которые необходимо соблюдать, и одним из них является именно присутствие крестных родителей, обычно двух, хотя может быть больше, двух крестных родителей и двух крестных, выбранных родителями, в случае, если они это ребенок, или не в состоянии этого, выбранный тем, кто решает получить причастие уже вступил во взрослую жизнь.

Крестные родители всегда будут сопровождать человека, который принимает таинство крещения, они будут оставаться рядом с ним на протяжении всей церемонии, особенно в священнике в церкви или приходе. Но помимо свидетельства такого важного момента, как вступление в вечную жизнь, крестные родители выполняют выдающуюся функцию для своего крестника, помимо строго религиозного, поскольку в случае отсутствия или смерти родителей традиционно было установлено, что именно они следят за безопасностью своего крестника.

Чтобы стать спонсором, необходимы условия: быть старше 16 лет, быть католиком и получить причастие Первого Причастия.

С другой стороны, на обычном языке крестник - это имя человека, который руководствовался в своей работе и деятельности, возможно, разделяя его или не выполняя, предоставляя возможность выполнять работу.,

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ