Определение художественного произведения

В области искусства производство называется произведением искусства художника-пластика или любого человека, что является результатом их творчества и воображения и выражает либо концепцию, либо сентиментальное, либо эмоциональное проявление .

Создание человека в результате его творчества и проявления эмоций или социального сообщения

Другими словами, произведение искусства - это творение, в котором намерение художника полностью отражено и доказано.

Между тем художник будет тем, кто обладает творческим потенциалом и творит по своему вдохновению; Вы можете профессионально посвятить себя искусству или развить его как хобби.

Искусство - это концепция, захваченная субъективностью тех, кто его практикует, и тех, кто его наблюдает, и в этом случае много раз возникают горячие споры о том, что такое искусство или кого следует считать художником ...

Искусство - плод творчества человека, поддерживаемый эстетической целью

Искусство, с другой стороны, - это любая деятельность, осуществляемая кем-либо, или результат работы, проделанной человеком, которая имеет строго эстетическую миссию, посредством которой идеи, чувства, взгляд на предмет могут передаваться между другие

Между тем именно в искусстве лучше всего можно оценить чувствительное видение индивида в окружающем его мире, то, что видно, а также его воображение.

Как следствие, искусство является фундаментальным элементом культуры, который позволяет нам узнать через него идеи и состояния, которые преобладали в определенное время и место.

Поскольку понятие искусства тесно связано с изобразительным искусством, оно называется произведением искусства, почти исключительно, произведением пластического искусства, которое также называют основным искусством : живопись, фотография, рисунок, скульптура, иллюстрация, гравюра - одни из самых выдающихся .

Однако не будем забывать о литературных произведениях, музыкальных композициях и фильмах, которые сегодня также считаются произведениями искусства, как картины и скульптуры.

Искусство не было одинаковым в каждой эпохе, но каждая имеет свою ценность и является отражением ее

Несомненно, это было культурное движение, известное как Ренессанс, которое возникло в Западной Европе в 15-м веке и продолжалось до 17-го века, которое наиболее способствовало и революционизировало область искусства.

Леонардо да Винчи, художник итальянского происхождения и верный образец этого момента в истории, был одним из величайших гениев и создателей произведений искусства.

Его работы, всегда опережающие свое время, считаются уникальными и пользуются единодушным восхищением людей на протяжении веков.

Теперь искусство, его практика и выражение начались за тысячи и тысячи лет до Ренессанса, поскольку, будучи одним из типично человеческих занятий, оно появилось именно у первых людей, которые выразили это в пещерах, где они жили или укрывались от климата и хищников.

Повседневная жизнь и деятельность охоты, одно из главных действий, которые разработали эти первые люди, были предметами, которые касались самого оригинального искусства.

И с этого момента искусство не прекращало расти, развиваться, как это происходило с годами.

Решая эту проблему, мы не можем игнорировать ее существование, и всегда шли споры о том, что следует или не следует рассматривать как искусство.

Специалисты в этой области устанавливают ряд условий, которые должны быть представлены, чтобы говорить об искусстве: эстетика, чувство красоты и потребность художника что-то сообщать.

Между тем, каждый раз и эпоха имела и будет иметь свои особенности, ценности, тенденции и, конечно, художественную заботу каждого художника, поэтому иногда желание сравнивать абсолютно невозможно, потому что реалии и время были абсолютно разными во времена ранние люди и в эпоху Возрождения.

Ни одно искусство не было ни лучше, ни хуже, во втором можно говорить о большей эволюции, без сомнения, но с точки зрения выразительности самого искусства, оба они очень ценны, потому что они выражают художественную жилу человека с соответствующей конъюнктурой.,

Когда наскальные рисунки, сделанные первобытными людьми, были обнаружены в то время, они не получили оценку, которую они заслуживали, даже больше, они были обесценены, и они не считались искусством.

К счастью, со временем мы избавились от предубеждений и были признаны за их высокую ценность.

Следует отметить, что эта концепция также часто упоминается как художественное произведение, художественное произведение или шедевр .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ