Определение идиоматического

Идиоматический термин относится ко всему, что характерно для определенного языка. Идиоматические повороты, фразы, идиоматические выражения .

Эта характеристика или характеристика языка

Идиоматическое выражение - это последовательность слов, значение которых не является композиционным, то есть ссылка на выражение не исходит из его компонентов, а скорее исходит из обычаев и обычаев, типичных для географического места, в котором оно выражено.

Приложения и примеры

Например, если в Аргентине мы скажем: вчера я облажался, говоря своей двоюродной сестре, что мы будем праздновать ее день рождения, потому что это была неожиданная вечеринка, скорее всего, мы все понимаем, что имеется в виду, что была допущена ошибка, ошибка, Поскольку я запутался, это обычная идиома в Аргентине, однако, может случиться так, что где-то еще на испанском языке такая фраза не до конца понятна, и поэтому, если иностранец слушает ее, они не поймут, о чем говорят.

Таким образом, идиоматическое выражение всегда будет означать en block, никогда не быть изолированным и допускает как буквальное, так и переносное толкование, хотя то, что выделяется, является переносным.

Другие примеры идиоматических выражений: Лора собирается облажаться (она собирается умереть); Я терпеть не могу, что ты шутишь, пожалуйста, поговори со мной серьезно (насмешливо); Я получил кошку за зайца, и я даже не понял этого (чит).

Следует отметить, что те, кто изучает иностранный язык, сначала изучат его формальные аспекты, а затем они должны также изучить эту другую часть словарного запаса, более неформальную, но также и часть языка, который они изучают, и это позволит им справиться с естественно и без проблем, когда дело доходит до повседневного общения.

Потому что языки неизбежно состоят из этой формальной части языка, но также и неформальной, которая обычно используется на социальном уровне.

Поэтому, когда, например, студент едет в другую страну, чтобы изучать язык, на котором он там говорит, он пойдет в университет, чтобы выучить его последовательно, но он также изучит сторону В, от своих одноклассников, в то время в те, кто общаются вне школы или когда они не находятся под формальной структурой преподавания языка, потому что, конечно, многие из тех разговорных выражений, которые являются общими и гиперпопулярными, плохо воспринимаются учителями языка.

Важность языка для общения и самых распространенных языков в мире

Язык или язык - это основной и самый важный инструмент, с которым мы, люди, должны общаться устно и письменно. Через него мы можем проявить себя и понять друг друга с собеседником, который говорит точно на том же языке.

В противном случае будет трудно понять друг друга, и нам придется делать это с помощью знаков или путем изучения языка другого человека, что, конечно, не так быстро или мгновенно.

Язык не изучается изо дня в день, но это требует времени, так как существуют грамматические правила, словесные способы изучения, и они не являются такими простыми вопросами.

Конечно, есть люди, у которых есть естественная тенденция, которая заставляет их быстро изучать другие языки, но это происходит не со всеми людьми.

Язык состоит из серии букв и символов, которые изучаются и усваиваются общепринятым образом всеми людьми, принадлежащими к культуре.

Из-за количества говорящих на них наиболее распространенных языков являются китайский, который является наиболее распространенным во всем мире, если учесть, что Китай - это страна с самым большим населением в мире, за которой следует английский, который считается языком. Универсальный, потому что на нем говорят как на втором языке почти на всей планете, на третьем месте - испанский, все более сильный, затем итальянский, французский, немецкий ...

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ