Определение инцидента

Инцидент - это то, что мешает ситуации или событию .

То, что вмешивается в нормальное развитие ситуации, приостанавливает и прерывает ее в каждом конкретном случае

Это событие, которое произойдет, неожиданно приостановит или прервет то, что происходило или ожидалось, и будет препятствовать нормальному ходу событий.

Могут быть тысячи ситуаций, которые могут иметь или не иметь негативных последствий, и в некоторых случаях необходимо перенести мероприятия, которые были запланированы и были приостановлены.

Использование и приложения

Например, во время избирательного акта кандидата лицо из общественности нападает на данного кандидата, а затем действие немедленно приостанавливается. Агрессия в этом случае - это инцидент, который немедленно прервет естественную последовательность событий, состоявшую в том, что действие кандидата происходило по согласованию, с речью и презентацией его команды.

В некоторых случаях последствия, безусловно, могут быть серьезными и привести к смерти кого-то, в этих случаях будут говорить о конкретной трагедии.

Бой между двумя или более людьми

Кроме того, термин инцидент также используется для обозначения драки или спора, который происходит между двумя или более людьми . « Матч между Ривером и Бока был приостановлен через сорок минут после первого тайма из-за драки, которая началась на трибуне реки и завершилась убийством фаната ».

Эта борьба или ссора может состоять только из словесных агрессий, которые не преодолевают ее и заканчиваются там сильным обменом словами или могут включать применение физического насилия со всеми вытекающими отсюда последствиями, например, если кто-то серьезно уходит. больно.

Закон: мини-процесс, который продолжается в связи с материнской причиной

Между тем, по просьбе Закона инцидент - это тот вопрос, который отличается от основного вопроса, который он занимает в процессе, но который связан с ним.

К числу наиболее распространенных инцидентов, которые обычно приводятся в ходе обычного судебного разбирательства, относятся: оспаривание представленных доказательств, отвод судьи или свидетеля, просьба отложить процесс, среди прочего.

Между тем, инцидент может быть разрешен сразу, и именно тогда, когда судья без слушания от коллеги решает, что рассматриваемый инцидент не имеет отношения к претензиям сторон или не соответствует этому, потому что он вышел из строя; или после заслушивания вовлеченных сторон .

Приговор, который улаживает инцидент, как правило, и на предыдущем слушании сторон, находящихся в конфликте, соответствует вынесению его судье или суду, который понимает дело матери или основного дела, и в ходе этого процесса он называется промежуточным.

Профессиональный инцидент: проблема, которая возникает на рабочем месте и в которой здоровье работника находится под угрозой

С другой стороны, мы можем найти так называемый инцидент на рабочем месте, который, как и предполагает его название, является проблемой, которая возникает на рабочем месте человека и ставит под угрозу его здоровье и здоровье других работников.

Это тесно связано с концепцией несчастного случая на рабочем месте.

Чтобы избежать подобных инцидентов, которые во многих случаях являются серьезными для работников и могут даже иметь фатальные последствия, заключается в том, что организации, которые занимаются контролем в компаниях, и сами компании, начали разрабатывать очень строгие протоколы, касающиеся защита в этом смысле и в каждом конкретном случае условия должны соблюдаться без исключений.

Любое отклонение в этом смысле может и должно быть наказано, поскольку на карту поставлена ​​жизнь людей, которые работают.

Конечно, есть более рискованные рабочие места, чем другие, риск, с которым сталкивается строитель, с которым офисный работник может столкнуться, не одинаков.

Таким образом, протоколы и уход разрабатываются на основе рабочих задач.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ