Определение смягчения

Что-то нужно модерировать с помощью какого-либо объекта или действия кого-то конкретного в этом вопросе

Термин «смягчение» обычно используется, когда мы хотим сослаться на тот факт, что что-то, вопрос, определенная ситуация должны быть смягчены, смягчены или смягчены либо с помощью определенного объекта или вещи, либо с помощью действия кого-то определенного в имеет значение, например, доктор .

Давайте подумаем о болезни, которая нас поражает, о сильном гриппе, который заставляет нас лежать в постели, с лихорадкой, чиханием и общим дискомфортом, чтобы чувствовать себя лучше и что все эти симптомы умеренные, пока они не исчезнут, необходимо будет обратиться к врачу, идеальному профессионалу В этом случае, а затем, зная таблицу, вы можете назначить лучшее лекарство, которое уменьшит вышеупомянутые симптомы.

С другой стороны, когда человек становится неуправляемым из-за того, что с ним произошло, чего-то неожиданного, например, нападения на улицу, когда он путешествовал, он обязательно потребует действий кого-то, кто знает, как смягчить тот огромный шок и страх, что нападение вызвало его, Психолог будет хорошим источником в этом отношении для смягчения паники, которая может привести к тому, что человек проходит через эпизод насилия, такой как воровство.

Уменьшение или уменьшение чего-либо

Кроме того, когда вы хотите сослаться на уменьшение или уменьшение чего-либо, часто люди используют слово смягчение. Например, «жизненно важно, чтобы мы снизили расходы компании на следующий семестр, в противном случае мы окажемся в сложной финансовой ситуации, которую трудно преодолеть».

Как смягчить душевную и физическую боль?

В равной степени и без сомнения именно боль, это неприятное физическое ощущение или его духовный недостаток всегда подразумевает страдание, иными словами, вопрос, который люди чаще всего ищут и хотят смягчить. Физическая боль испытывается большинством живых существ, имеющих центральную нервную систему, она может быть различной интенсивности, более острой, менее острой, но всегда и никогда боль может вызывать приятные ощущения у тех, кто страдает от нее.,

Эта боль будет захвачена нервными окончаниями, которые преобразуют ее в электрические импульсы, которые достигают мозга через нейротрансмиттеры, регистрируя ее полностью сознательным и стопроцентным образом. Хотя не все люди воспринимают боль одинаково, для некоторых боль в животе может быть простым дискомфортом, с другой стороны, для других она может означать и сообщать о состоянии общего снижения.

По этой причине люди, сталкивающиеся с болью, будь то голова, живот, нога или шейная боль, помимо прочего, обращаются к врачу, чтобы он или она могли назначить лечение или препарат, который помогает им смягчить эти раздражающие боли .

Также и наравне с физиками, душевные и духовные боли - это те, которые больше всего поражают людей, те, которые вызывают самые негативные последствия для них в их повседневной деятельности, и которые, как и другие, следует также лечить, чтобы избежать общих болезней, таких как это может быть депрессия.

В этих случаях психотерапевт, который предоставляет пациенту психотерапию и, при необходимости, сопровождение лекарства, является способом смягчения этих проблем.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ