Определение ингибированного

Начиная с запрещенного термина, он или она, кто подвергается воздействию какого-либо ограничения, запрета или препятствия, может быть назначен либо для того, чтобы действовать или действовать свободно и как есть. Когда его родители, Хуан, подавлены, и он не ведет себя так свободно, как всегда перед группой. Я чувствую себя подавленным его характером, как бы я ни старался, я не могу расслабиться до его присутствия .

Запрещенное, будь то частное лицо, предмет или товар, помимо других вариантов, является результатом действия, называемого запрещением, которое, как правило, подразумевает запрещение, препятствие или препятствие, в то время как, по требованию закона, слово Запрещение может предполагать две ситуации, с одной стороны, решение о том, что судья или суд не продолжают рассмотрение и расследование судебного дела, поскольку оно не может рассматриваться в рамках его компетенции . И с другой стороны, общее блокирование активов отдельного лица или учреждения или компании оказывается очень распространенным ресурсом, который используется теми, кто считает, что у них есть право кредитора именно на это лицо или компанию, поскольку они не смогли заплатить или договорное обязательство. Такое обращение должно быть сделано законными средствами, и как только запрет вступит в силу, запрещенное лицо не сможет свободно распоряжаться этими запрещенными активами.

С другой стороны, в медицине, когда речь идет о торможении, будет делаться ссылка на мгновенное приостановление определенной органической функции или нехватку лекарств определенного типа . Таким образом, есть некоторые лекарства, которые, например, помогают подавлять или прерывать боль. К счастью, лекарства, которые ему дали после аварии, подавили его боль .

Точно так же подавление может подразумевать воздержание от действий, от мысли в определенных обстоятельствах и по разным причинам . Когда мой сын здесь, мне запрещают комментировать секс .

А для психологии подавление подразумевает исчезновение или прекращение некоторых привычных форм поведения в человеке с целью избежать и столкнуться с мукой или страхом, что что-то или кто-то вызывает .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ