Определение iPhone

IPhone - это смартфон и мультимедиа от компании Apple.

Запущенный компанией Apple 29 июня 2007 года, телефон iPhone считается интеллектуальным устройством с его мультимедийными функциями, подключением к Интернету, сенсорным экраном с технологией Multi-Touch и отсутствием физической клавиатуры.

Среди его функций и в дополнение к технологии Multi-Touch, возможности совершать звонки и подключаться к Интернету через технологию EDGE или Wi-Fi, iPhone оснащен 2-мегабайтной камерой, музыкальным проигрывателем (так же, как iPod ), программное обеспечение для отправки и получения текстовых сообщений и сообщений, электронной почты, веб-браузера, календаря, календаря, будильников, блокнота, калькулятора, погоды, карт, прямого подключения к YouTube, действий и многих других настраиваемых и загружаемых через из iTunes. Емкость жесткого диска может быть в его первой версии 8 или 16 ГБ.

Это было первое поколение айфонов в мире, которое в 2007 году было признано журналом «Изобретением года по времени». В следующем году, 11 июля, iPhone 3G был выпущен в продажу с технологией, которая Обеспечивает более быстрое и надежное подключение к Интернету, доступное в 22 странах на момент запуска.

Это устройство включает в себя при покупке комплект наушников, инструкцию по эксплуатации, USB-кабель и салфетку для мультитач-экрана. Кроме того, он имеет адаптер питания для подключения и зарядки и док-станцию.

Одной из наиболее важных функций iPhone является возможность настраивать его, загружая новые приложения, такие как фонарик, приложение для игры на гитаре, другое для создания новых рингтонов, несколько игр, программа для чтения письменных документов, синхронизация с сообществом Flickr. изображения, видеомагнитофон, обои, информация о близлежащих ресторанах, переводчик, усилитель громкости и многие другие, в основном созданные теми же пользователями iPhone.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ