Определение издания

Слово « издание» - это термин, который широко используется в нашем языке и используется для обозначения различных вопросов.

Полиграфия, изготовление литературных, художественных или других работ

С одной стороны, редактирование подразумевает печатание, изготовление литературного, художественного, научного произведения или аудиовизуального документа .

Таким образом, издание может иметь запись, распечатку или неуспешное воспроизведение произведения.

Так, например, печатание книги обычно называется изданием, и то же самое происходит с печатанием газеты: « Издание Clarín в воскресенье приносит календарь подарков ».

Трансляция радио или телевизионной программы

Ссылка также передается в аудиовизуальные средства массовой информации, и в этом случае трансляция радио- или телевизионной программы обозначается как издание: « в утреннем выпуске новостей они передали полный отчет о трагическом шторме ».

Вырежьте наиболее заметные части заметки или интервью, чтобы сделать их более привлекательными и в соответствии со временем в СМИ

В выпусках, которые транслируются в телевизионных программах с заметками, репортажами или интервью, такими как новости, миссия этого действия состоит в том, чтобы упорядоченно расположить наиболее важные части заметки, интервью или репортажа по теме или личности,

Обычно, когда журналисты выходят на улицы, чтобы освещать события, проводить интервью, среди прочего, записывается большое количество часов, но, конечно, позже программа не сможет транслировать все, что было записано, потому что это будет слишком долго для времени. Поэтому необходимо отредактировать примечание, выбрав наиболее релевантные части записанного контента, конечно же, логическую последовательность и значение того, что было записано, или то, что, по словам собеседника, следует уважать.

При редактировании следует проявлять большую осторожность, чтобы не подорвать значение слов или фактов, которые были должным образом зафиксированы.

Проведение мероприятий

Еще одним широко распространенным употреблением этого слова является обозначение проведения мероприятий, мероприятий, конкурсов, фестивалей .

Обычно это события, которые происходят каждый год. « Завтра начинается десятый выпуск независимого кинофестиваля в Буэнос-Айресе» .

Публиковать заметки в СМИ

Следует отметить, что действие по публикации произведения, газеты, среди прочего, на определенном носителе, в данном случае газете, называется редактированием .

По сути, редактирование - это публикация, доведение работы до сведения общественности.

Он может быть напечатан, но также может быть известен другим способом, например, виртуальным, таким как Интернет, один из самых распространенных в настоящее время для редактирования работ.

Между тем, человек, который занимается редактированием работ, называется редактором .

Есть некоторые фразы ежедневного использования, которые содержат слово, которое нас беспокоит: критическое издание (это то издание, которое представляет различные варианты тех источников, с которыми проводились консультации при издании работы), пиратское издание (это издание, которое не у него есть разрешение от его автора) и издание «Принцепс» (это первое издание произведения, если оно имело более одного экземпляра).

Книгоиздание

Издание книг было очень процветающей и активной деятельностью в течение сотен лет и включает в себя производство и распространение различных книг, в том числе литературных произведений, энциклопедий, развлечений, техник, истории, информации и многих других.

Во многих случаях публикация также подразумевает распространение книги, которая публикуется, в то время как эта задача может выполняться компанией, специализирующейся на таких вопросах и широко известной как издатель, или она может выполняться самим автором книги.

Кроме того, мы должны сказать, что изменение, сделанное по запросу работы, называется редакцией.

Книга может иметь первое издание, а затем могут быть выпущены новые издания, которые могут иметь или не иметь модификации указанной книги.

Издать книгу далеко не просто, особенно когда издатель - не автор, а издательская компания.

В последнем случае автор после завершения написания своей работы доставит копию в редакцию или в редакцию, чтобы он мог оценить возможности ее публикации.

Как только история будет принята, в авторском договоре будут указаны все юридические соображения, такие как: авторское право, среди прочего.

Затем работа исправляется для редактирования, и, наконец, переплет и печать.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ