Определение кейтеринга

Слово «питание», которое происходит от английского языка, относится к деятельности по предоставлению специально заказанных услуг питания клиентам в особых ситуациях, таких как различные мероприятия. Слово «питание» происходит от английского глагола «обслуживать», что означает «служить, служить». В таком случае кейтеринг - это услуга, которая предполагает внимание и предложение разнообразного набора блюд в исключительных ситуациях, таких как мероприятия. Хотя это слово не относится к испанскому языку, в настоящее время оно принято, по крайней мере, на неформальном языке и широко используется.

Питание может быть определено как услуга, предлагаемая определенным типом еды на мероприятиях с различными характеристиками. Для правильного обслуживания необходимо заранее договориться о питании, чтобы и клиенты, и специалисты в этом районе могли договориться о вариантах питания, количестве, стоимости и других элементах, связанных с проблемой. В этом смысле кейтеринг является центральным событием любого типа, поскольку он является одним из наиболее привлекательных элементов вечеринки, торжества или встречи.

Питание обычно состоит из продуктов и продуктов с различными характеристиками. Хотя в большинстве случаев кейтеринг состоит из небольших и простых в употреблении продуктов, таких как канапе, мясное ассорти, сыры, эмпанадас, бутерброды с крошкой, теплое мясо и другие, кейтеринговая служба также может состоять из высокоразвитых блюд, которые подаются как в ресторане, и они должны сопровождаться соответствующими напитками и гарнирами.

В зависимости от типа пищи, количества посетителей, необходимых ингредиентов и эксклюзивности рецептов, которые необходимо приготовить, организация питания может варьировать свою цену, хотя обычно стоимость такой услуги обычно высока. Организация питания также может быть разной в зависимости от каждого случая, но, как правило, продукты питания, которые являются частью службы общественного питания, расположены поразительным образом, чтобы привлечь внимание посетителей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ