Определение кондоминиума

Понятие кондоминиума имеет специальное использование по требованию закона для обозначения того владения, которое принадлежит одному или нескольким лицам, как правило, то, что является объектом владения, материализуется в земле, ферме, квартире, доме, среди другая недвижимость.

Случай, поскольку это актуальная и актуальная проблема в законодательстве, проблема кондоминиумов имеет законное присутствие в гражданском праве, известном как сообщество собственности .

Кроме того, это означает, что все, что влияет на права владения любого владельца кондоминиума, может быть подвергнуто вмешательству правосудия, которое разрешит дело на основании того, что закон предписывает в этом отношении.

И с другой стороны, где эта концепция также широко используется в областях коммерциализации кондоминиумов и кондоминиумов, поскольку таким образом обозначается здание, в котором размещаются различные дома, и затем в нем живут несколько владельцев. и что они должны разделять эти общие помещения, как в случае коридоров, лифтов, гаражей и многоцелевых комнат. Это последнее место стало довольно распространенным в относительно новых зданиях кондоминиумов, оно касается комнат, которые имеют развлекательную, праздничную цель и которые каждый совладелец может использовать для празднования там, предварительного бронирования дня.

Основным вопросом, который должен быть согласован в кондоминиумах, является регулирование использования и обслуживания этих вышеупомянутых помещений, которые они должны будут совместно использовать, чтобы использование было точно правильным и его обслуживание соответствовало.

Как правило, по требованию совета консорциума и под пристальным вниманием администратора кондоминиума, внутреннее регулирование использования общих мест написано, что совладельцы, конечно, должны строго соблюдать, потому что в противном случае они будут подвергаться санкциям.

Также стоит отметить, что содержание, будь то уборка, обустройство этих помещений, будет делиться всеми совладельцами, то есть все владельцы каждого объекта, составляющего кондоминиум, должны заплатить сумму денег за его содержание. Эта проблема также оговорена в документе.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ