Определение краткого

Слово краткий - это термин, который часто используется в нашем языке для выражения того, что сообщение выделяется своей точностью и отсутствием тщательности при выражении того, что оно хочет сообщить, поэтому оно оказывается широко понятным для общественности. и лишенный обходных путей или оправданий при поднятии вопроса под рукой.

Итак, сжатый - это термин, который мы обычно применяем, как мы уже говорили, в отношении текста, речи, высказывания, выраженного кем-то и характеризующегося его краткостью и точностью, а также в отношении отдельного лица, когда оно Он особенно выделяется тем, что представляет собой ясный, конкретный и точный способ выражения идей или концепций. Лаура очень лаконична в объяснении того, как выполнять работу. Мне нужно, чтобы вы дали мне краткий ответ о том, что вы делали вчера, пока так поздно на улице .

Между тем, синоним, который мы обычно используем в отсутствие краткости, является коротким, из которого мы можем точно сослаться на то, что выделяется своей короткой и короткой продолжительностью, продолжительностью и другими возможностями.

Краткое изложение, а также то, что оказывается кратким, особенно характеризуются их краткостью и ограничением в отношении времени и пространства. Между тем, концепция, которая прямо противоположна концепции краткости, - это концепция экстенсивности, качество, которое мы используем для обозначения того, что имеет большое расширение.

По приказу журналистики мы находим журналистский жанр, крещенный как краткий, точный, который отличается лаконичностью и краткостью, которую предлагает его текст. В кратком сообщении сообщается о новостях, но указываются только самые важные данные того же самого, эти вторичные данные исключаются, так что он приобретает точность и достоверность. Чтобы не потерпеть неудачу и расширяться дальше, вкратце, будут указаны только те данные, которые соответствуют ответам на шесть классических вопросов журналистики ( когда, как, кто, что, где и почему ).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ