Определение культурного

Культурный термин - это термин, который используется в качестве квалифицирующего прилагательного для обозначения всех фактов, событий, ситуаций, объектов или персонажей, которые относятся к структуре понимаемой культуры, в широком спектре. Если мы считаем, что почти все человеческие изобретения можно считать культурными, прилагательное может применяться ко многим явлениям или элементам. Однако, как правило, он используется для обозначения фактов или предметов, понимаемых как художественные или необычные, технические и повседневные.

В отличие от других живых существ, человеку удалось развить культуру. Под культурой мы понимаем все те элементы, явления или ситуации, которые создаются или генерируются из разума, использования разума и знаний, которые поколение за поколением передается как наследство. Культура не связана, например, с инстинктом, с органическими потребностями или с ощущениями на уровне тела, но напрямую связана с использованием разума, с чувствами на эмоциональном или ментальном уровне, с осознанием того, что Вы делаете что-то по какой-то конкретной причине.

Таким образом, мы должны учитывать культурные элементы, которые являются частью определенной культуры и придают ей наиболее характерные черты. На протяжении всей истории и распространения планеты мы можем найти множество различных типов культур, которые возникают и развиваются в зависимости от окружающей их среды, с конкретными превратностями каждой эпохи, с интересами и потребностями людей, которые они составляют их. Каждая культура, каждое общество, каждая община создает свои собственные культурные паттерны, которые впоследствии станут представителями чувств, мышления и способа понимания мира каждой группы людей.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ