Определение Лагеря

В народе известно, что лагерь - это деятельность, в которой люди имеют временный переносной дом или неофициально создаются на месте, на открытой площадке с миссией заселения его в дни своей деятельности, которая может варьироваться от нескольких дней до нескольких месяцев. Между тем, конец лагеря может быть очень разнообразным: отдых, протест, убежище, военные или учебные.

В случае отдыха, который является одним из наиболее распространенных типов кемпинга, особенно во время курортного сезона, существуют физические места, предназначенные исключительно для этой цели, так что туристы, приезжающие туда, будут устанавливать свои палатки или мобильные палатки. и они будут пользоваться услугами, которые обычно предлагают эти типы мест, такими как ванные комнаты, места, где можно поесть и приготовить еду, среди других.

Между тем, когда такая возможность недоступна, участники лагеря должны обеспечить себя различными элементами для обеспечения своей едой, ночлега и т. Д.

Из-за недостатка комфорта, который обычно представляет лагерь, его рекомендуют исключительно тем, кто жаждет приключений, и в основном молодым людям, которые могут легко противостоять ненастной погоде и отсутствию туалетов, душевых и других.

Кроме того, продолжая на развлекательном уровне, образовательные учреждения часто организуют лагеря в сельской местности, чтобы развлечь студентов, а также приблизить их к природным благам и повысить осведомленность об их уходе.

Но, как мы упоминали выше, существуют и другие типы лагерей. Военные, например, состоят из временного создания армейских сил в районе с миссией обучения новичков, наблюдения за определенным районом, в частности.

Также в последние годы лагерь стал одной из самых распространенных форм протеста в мире. Секторы населения, групп или организаций создают лагеря в общественных местах, например, на площадях или возле правительственных зданий, в качестве реакции на протест против определенной принятой меры, которая наносит им ущерб или не позволяет требовать признания некоторая ситуация, среди других альтернатив.

А со своей стороны , лагеря-убежища - это те, которые импровизированно построены в районе или регионе, пострадавшем от стихийного бедствия или нападения с целью предоставления убежища лицам, оставшимся без дома или имущества, а также для оказания им помощи в случае необходимости. что они представляют.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ