Определение локомоции

В определенных терминах слово локомоция относится к движению, которое человек, животное, микроорганизм, аппарат или машина совершают, чтобы перемещаться из одного места в другое, перемещаться в пространстве. Движение варьируется с точки зрения формы, структуры, скорости и других элементов в зависимости от типа предмета, к которому мы обращаемся.

Движение происходит от физического явления, известного как движение. Таким образом, движение всегда означает изменение положения в пространстве. Локомоция - это движение, которое позволяет предмету (человеку или машине) двигаться и, в дополнение к приобретению другой позиции, менять места. Локомоция - это возможность, которой обладают только живые существа и некоторые машины или устройства, созданные людьми, которые, в любом случае, должны иметь какой-то способ движения, такой как двигатели или энергия.

Движение меняется в зависимости от того, кто его выполняет. В то время как некоторые животные летают, другие ползают, другие бегают, а другие гуляют, некоторые могут сочетать в себе некоторые из этих движений, но не все. Человек - единственное животное, которое двуногим путем постоянно движется своими собственными средствами и является одним из многих, которые не могут летать.

В то же время существуют другие типы передвижения, созданные человеком искусственно, основная цель которых - перемещаться на средние или большие расстояния быстрее и быстрее. Таким образом, средства передвижения, альтернативные обычному походу человека, многочисленны: велосипеды, автомобили, поезда, самолеты, корабли и даже транспорты, чья энергия генерируется за счет использования животных, таких как лошади, волы, собаки или верблюды. Все эти транспортные средства, за исключением тех, которые используются животными или людьми, такими как лодка, нуждаются в энергии для функционирования и, следовательно, являются теми, которые вызывают загрязнение окружающей среды (хотя некоторые из них делают это в крошечное количество). Точно так же именно они позволяют и позволяют человеку преодолевать огромные расстояния за очень короткий промежуток времени, поэтому их полезность сегодня чрезвычайно велика.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ