Определение малого

Слово « маленький» мы используем чаще всего, когда мы хотим сослаться на то, что является маленьким по размеру или коротким по отношению к другим, принадлежащим к той же категории или виду . Хуан Мартин является самым маленьким из его комиссии. Моя машина самая маленькая в гараже .

Кроме того, когда что-то кажется малым числом, для обозначения используется слово small.

Другое не менее частое употребление, которое мы даем слову «маленький», - это указание, насколько молод или молод человек . Сначала моя младшая сестра, потом мой брат Хуан и, наконец, Мария . Между тем, и в силу расширения этого использования слово «маленький» мы также часто используем в обычном языке как синоним для детей . Дети моей сестры очень непослушные .

Кроме того, когда что-то имеет короткое расширение, ограниченную важность или мимолетную интенсивность, слово «маленький» обычно используется для объяснения ситуации. Таким образом, мы можем найти: специальный класс, продиктованный консультантом, был настолько мал, что я был разочарован. К счастью, его порез на ноге небольшой, и его не нужно было шить .

С другой стороны, те проблемы, которые выделяются для представления низкой категории или низкой мощности, обычно описываются как небольшие. Пенсия, которую получает моя бабушка, настолько мала, что ее недостаточно, чтобы содержать ее. Организация небольшая, она не сможет навязать свой голос и проголосовать на собрании .

И в небольшом, это чрезвычайно популярное выражение, которое мы обычно используем, когда цель состоит в том, чтобы сослаться, что что- то или кто-то похож на другое, хотя с гораздо меньшими мерой и пропорцией . Ты твой отец, но маленький .

Идея, прямо противоположная концепции ребенка, великолепна .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ