Определение малыша

Слово малыш относится к ребенку, который еще не вошел в школьную систему. В этом смысле малышу не больше 6 лет. Во втором смысле малыш - наивный человек.

Различные способы обращения к детям в странах, где говорят по-испански

Слово «мальчик» или «девочка» имеет много синонимов на испанском языке, и каждый из них дает уникальный нюанс. В случае с малышом упоминается, что ребенок еще не был интегрирован в систему образования. Термин «ребенок» относится к новорожденному или ребенку, которому несколько месяцев. Если ребенок уже прошел стадию ребенка, обычно используется мальчик или девочка. Для цыган ребенок - чурумбель.

В Галиции термин хищник очень распространен. В Латинской Америке также существует большое разнообразие слов: cuate, chavo, pibe, chamaco или chamaquito. Список можно продолжить с целой серии любовных имен, которые мы используем для обозначения детей: отродье, тощий, пухлый, кукла и т. Д.

детский сад

Если мы подумаем о детстве, подростковом возрасте и ранней юности, мы увидим, что на каждом этапе есть определенный образовательный центр: малыш посещает детский сад, ребенок идет в школу, подросток в институт и, наконец, студент университета в университет. Этот тур начинается с ребенка в возрасте от нескольких месяцев до 18 лет.

Сосредоточив внимание на термине детский сад, он поражает большим разнообразием синонимов.

Слово «детский сад» обычно не используется в официальной образовательной терминологии, и используются другие, такие как дошкольный, детский сад, детский сад или детский сад.

Термин «питомник» вышел из употребления, вероятно, из-за того, что он имеет отрицательный оттенок и является политически некорректным (буквально ясли - это место, где содержатся дети, и эта идея не соответствует современным педагогическим подходам).

В последние годы распространилась еще одна конфессия - детский сад (это немецкое слово, которое также используется в английском языке и буквально означает «сад для детей»).

"Не будь малышом"

Если мы слышим слова «не будь малышом», очень вероятно, что они относятся не к ребенку, а к взрослому. Таким образом, когда человек наивен и невинен, его называют малышом. В этом смысле следует помнить, что одной из характерных черт детей является именно их невиновность. Таким образом, невинность некоторых людей сопряжена с определенным риском, поскольку ими легко можно обмануть или манипулировать.

Фотографии: Fotolia - famveldman / pingpao

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ