Определение меню «Пуск»

Меню запуска Windows 8 предназначено для сенсорных устройств, вы должны знать, как настроить его, чтобы оно работало с помощью мыши

Меню Пуск жизненно важно в Windows, это одна из тех вещей, которые вы неосознанно используете, когда находитесь за компьютером, когда работаете, чтобы найти программу и т. Д. И вы понимаете, насколько это важно, когда Microsoft вынимает Windows 8 и удаляет ее. К счастью, они осознали свою ошибку и исправят ее, восстановив.

Кто-нибудь знает, что такое меню «Пуск». Это кнопка, которая обычно находится в левой нижней части рабочего стола, и когда вы нажимаете на нее, она визуально отображает все программы, которые мы установили на нашем компьютере. Организация программ позволяет пользователю компьютера размещать программы, которые они используют чаще всего, или использовать меньше всего в нужном месте для удобства человека.

Происхождение меню «Пуск» связано с необходимостью иметь возможность группировать программы с аналогичными характеристиками в подменю, чтобы пользователь мог легко найти их. Сначала что-то использовалось в качестве менеджера программ в системах MS DOS (Microsoft Disc Operating System), Windows 3.1 и т. Д. Меню «Пуск» выглядит подозрительно как меню Apple, но это уже другая история. Впервые он был представлен с операционной системой Windows 95.

В классическом меню «Пуск» Windows это позволяет вам сразу увидеть все, что у вас есть на вашем компьютере. Это простой способ получить доступ к компьютерному контенту без особого участия.

Использование этого меню позволяет нам:

-Стартовые программы.

-Открытые папки, которые используются регулярно.

-Поиск папок, файлов и программ.

-Настройка конфигурации оборудования.

-Получить помощь в использовании операционной системы Windows.

Выключите оборудование.

–Выйти из Windows или сменить пользователя.

Меню «Пуск» по причинам, описанным выше, является основой работы операционной системы, поскольку оно позволяет нам визуально получать доступ ко всем имеющимся у нас программам. Со старым менеджером программ, они были расположены в алфавитном порядке. Если у вас установлено много программ, единственный способ увидеть их - найти их в отображаемом списке. Надеюсь, если имя программы будет известно, оно будет набрано и выполнено. Если это было неизвестно, то необходимо было найти название программы из списка программ, чтобы можно было ее написать и выполнить. В офисах с документами, которые необходимо открывать, редактировать и закрывать постоянно, правильная конфигурация меню «Пуск» позволяет работать с настоящей эффективностью.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ