Определение обесценения

В общих чертах, термин «ухудшение» относится к постепенному и постепенному вырождению или ухудшению того, что что-то наблюдает, будь то объект, ситуация, человек и другие .

Основные причины ухудшения

В этом смысле отношения, которые кто-то поддерживает с другим, могут ухудшиться перед лицом последовательного недопонимания, привязанности или проявления привязанности. Кроме того, предмет, одежда, может пострадать в результате истечения времени или потому, что об этом не позаботились меры предосторожности и предупреждения о случае, например, в случае одежды, штаны, которые были выстираны в машине Несмотря на рекомендации не делать этого, он неизбежно ухудшится из-за этой ситуации.

Как преодолеть обесценение материальных активов

Предметы, одежда, мебель, здания, среди прочего, рано или поздно будут страдать от износа. Это что-то типичное и прямое произведение времени, а также, как мы уже указывали, плохого ухода за рассматриваемым объектом или элементом.

В конкретном случае мебели и зданий, абсолютно возможно восстановить их и восстановить великолепие, которое они знали, как иметь, не теряя своей первоначальной сущности и отпечатка.

У большинства стран есть области, которые имеют высокую историческую ценность и которые вследствие этой долгой истории ухудшились. Сохранение этих мест является обязанностью государства, поэтому очень важно, чтобы ресурсы выделялись на такие цели.

Восстановление, чтобы победить ухудшение

Этот процесс восстановления широко известен как реставрация, и он стал очень распространенной практикой среди людей, то есть, например, в случае с мебелью он перестал быть профессиональной деятельностью, которой занимаются люди, которые несут много лет назад. Спустя годы торговля будет развиваться людьми, которые занимаются этим как хобби.

Когнитивные нарушения

Между тем, если объектом этого ухудшения является человек, его называют прогрессивным ущербом, который человек в большей или меньшей степени наблюдает в отношении своих интеллектуальных или физических способностей . Этот набор ухудшающихся психических явлений может быть обусловлен биологической инволюцией, типичной для пожилого возраста, или патологическим расстройством, вызывающим атеросклероз, общий паралич, давние психические заболевания, отравления и другие проблемы .

Типичная проблема со здоровьем у людей

Умеренное снижение познавательной способности - одно из самых распространенных нарушений, которые может испытать человек . Он состоит из клинической единицы до состояния деменции. Наиболее распространенные симптомы, которые это вызывает, - потеря памяти и заметное изменение в возможности выполнять повседневные действия . Эти симптомы обычно сохраняются со временем. Как правило, этот тип заболевания обычно встречается у взрослых старше 65 лет и может быть эффективно диагностирован при следующих состояниях: снижение когнитивной функции в течение последнего года, свидетельства о них после соответствующих клинических исследований и отсутствие деменции.

Каждый десятый пациент с этим типом расстройства прогрессирует до деменции или болезни Альцгеймера, которая является наиболее распространенной формой деменции, однако обнадеживающим признаком является то, что у большинства пациентов эта трудность не мешает развитие вашей повседневной жизни.

Поскольку не существует фармакологического лечения для лечения этого состояния, профессиональный контроль пациента, который наблюдает это состояние, будет необходим, с одной стороны, путем введения ингибитора, такого как холинэстераза, для его контроля и, с другой стороны, получения важной социальной и семейной поддержки. чтобы помочь вам справиться с этим.

Трудная семейная дилемма

В этом последнем аспекте мы должны сказать, что, когда речь заходит о здоровье, нелегко и иметь члена семьи, который страдает от когнитивных нарушений, является огромной заботой и занятием для его семьи, особенно в тех случаях, когда это ухудшение Это делает невозможным их самостоятельное развитие и управление, как они делали до того, как заболели.

Например, для членов семьи людей с этой проблемой со здоровьем очень часто приходится прибегать к профессиональному опыту лица, осуществляющего уход, или медсестры, специализирующейся на данном типе клинических состояний, чтобы они могли заботиться о члене семьи большую часть дня.

Существуют также институты, специализирующиеся на этих проблемах со здоровьем, которые отвечают за укрытие и обеспечение ухода, требуемого для этого типа пациентов, и таким образом смягчают превратности, которые это приносит семье.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ