Определение ограничений

Термин « ограничения» или «ограничение» может использоваться в разных областях, однако в большинстве из них он будет означать одно и то же: ограничение или сокращение, естественное или наложенное, в зависимости от ситуации .

Например, мы говорим об ограничениях, когда мы хотим сослаться на некоторые препятствия или ограничения при выполнении задачи, такие как конкретизация проекта или работы или просто когда мы хотим выразить себя, в этом случае ограничение в терминах выражения является распространенным что мы видим это в случае прессы, когда по некоторым обстоятельствам некоторые средства массовой информации приказывают ограничить трансляцию или прокомментировать какое-либо событие.

Но также и в некоторых других случаях этот термин часто используется для обозначения или обозначения отказа в прохождении в определенной области, либо потому, что он представляет определенный риск, либо потому, что по какой-то причине, которая может быть, например, из соображений национальной безопасности, он не является разрешает въезд туда любому лицу, которое ранее не авторизовалось.

Очень часто в больницах или на некоторых заводах, где производятся вещества, которые могут быть вредными для здоровья, есть комнаты, комнаты или места, на внешнем фасаде которых имеется знак или легенда, гласящая: их использование ограничено обученным персоналом или Прямо не проходи, опасно!

Кроме того, хотя в меньшей степени это слово обычно применяется в качестве прилагательного, когда речь идет о желании занести в каталог или классифицировать тех людей, которые не очень открыты или склонны к прощению.

И, наконец, в экономической сфере ограничение всегда будет подразумевать ограничение в том аспекте, в котором оно применяется, например, ограничение бюджета означает, что бюджет сокращается.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ