Определение первенца

Самый старший ребенок мужского пола в семье известен как первенец. В древние времена и пока не так давно они не были созданы, право первородства было связано с такими вопросами, как привилегии, наследство и обязанности, которые первый сын пары имел по отношению к тем из своих младших братьев и сестер, хотя, конечно, как мы уже говорили Со временем эта проблема становилась все более и более релятивизированной, и сегодня почти нет такой ужасной разницы между детьми в семье .

В любом случае, помимо преодоления этих типов проблем, первенец не утратил наличия характеристик, которые, как показывают исследования, являются уникальными и уникальными для детей старшего возраста. Среди наиболее важных мы находим, что, как правило, они более замкнуты, менее социальны и более ответственны, чем их младшие братья, они склонны принимать и иметь отношение отца к ним.

Другая существенная проблема первенцев, а также особой осторожности заключается в том, что они, как правило, сталкиваются с огромной ревностью в результате появления второго брата и гораздо больше, если они долгое время были единственными.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ