Определение похода

В области спорта и здоровья ходьба является еще одной возможностью для физических упражнений и ее совершенствования для разных людей, потому что она не создает больших требований или значительных воздействий, поэтому она не может травмировать или вредить, как другие более требовательные виды спорта. сделай это Ходьба - это способ двигаться и тренировать тело, не требуя обширной предварительной тренировки или доступа к дорогим или эксклюзивным центрам упражнений и физической активности, то есть каждый может это сделать.

Когда мы говорим о ходьбе, мы говорим об упражнении, которое основано именно на ходьбе ритмичным, постоянным образом и с желаемой скоростью или интенсивностью. Много раз ходьба используется для упражнений, поскольку она поддерживает работу сердечно-сосудистой системы, а также позволяет тренировать дыхательную систему, терять вес и улучшать мышцы. Однако, в отличие от других видов спорта или видов физической активности, прогулка также позволяет вам посещать разные места и наслаждаться пейзажами, поэтому это очень важная деталь, когда речь идет о веселье, которое может означать спорт.

Обычно прогулка рекомендуется для пожилых людей, потому что это упражнение, которое не связано с опасностями и которое каждый может регулировать в соответствии со своими потребностями, способностями, желаниями и медицинскими рекомендациями. В любом случае, как правило, рекомендуется совершать прогулки продолжительностью около тридцати минут каждый день (с той скоростью, с которой вы хотите), чтобы тело всегда было активным и, таким образом, избегало сидячего образа жизни.

Для проведения прогулки не нужно слишком много снаряжения: предлагается только иметь удобную обувь, специально предназначенную для этой цели. В противном случае неправильная обувь может легко привести к травмам или ущербу для человека, занимающегося этой деятельностью.

Существуют разные виды прогулок, которые рассчитаны на разные вкусы. Таким образом, есть прогулки, которые могут включать в себя больший риск или приключения (известные как треккинг) и которые обычно происходят на открытых пространствах. Есть также прогулки, для которых могут потребоваться другие инструменты (например, скандинавская ходьба с использованием палок), прогулки, которые заинтересованы в повышении скорости и т. Д.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ