Определение поручительства

Слово « связь» имеет два одинаково широко распространенных применения, с одной стороны, оно используется для обозначения предупреждения или предостережения в любом аспекте, например, применительно к человеку может означать предостережение, которое оно проявляет при действии. « Хуан действует с большой осторожностью, невозможно, чтобы он разбил бутылку ».

Успокойте, что кто-то представляет в их поведении

Поручительство в этом смысле включает в себя подготовку и расположение человека таким образом, чтобы не допустить возникновения или не допустить возникновения риска для принятия мер.

Существуют ситуации, которые требуют, чтобы вы действовали сдержанно и спокойно, чтобы избежать неприятных последствий или чего-то, что вызывает проблему x и не позволяет вам продолжать действовать или что-то делать.

Благоразумие, которое справедливо считается божественной добродетелью, является характеристикой людей, которые действуют осторожно, поскольку это всегда подразумевает действия с рефлексивностью и осторожностью во избежание ущерба или опасности.

Чтобы избежать ошибок или принятия поспешных решений, всегда будет идеально подумать, потратить время на оценку каждой альтернативы и, таким образом, иметь возможность выбрать наиболее подходящий, в противном случае, если действовать без осторожности или без Мышление характерно для ошибок.

Гарантия, гарантирующая, что сторона выполнит согласованное соглашение

А с другой стороны, слово «поручительство» - это гарантия, личная уверенность в том, что то, что было согласовано в срок, будет выполнено, например, контракт, соглашение, заключенное, среди прочего .

Таким образом, это понятие, которое периодически используется в области права для обозначения той гарантии, которая будет предоставлена, чтобы гарантировать, что договорное обязательство будет эффективно выполнено без задержек или неудач.

Другими словами, действующее обязательство будет гарантировать исполнение приговора в случае достижения плана судебного иска.

Когда человек подписывает соглашение или контракт, xy хочет искренне полагать, что он будет соблюдать согласованные условия, он продемонстрирует гарантию, которая является гарантией, как мы уже указали, и которая заверит другую сторону, что он выполнит соглашение.

Он может быть представлен в качестве гарантии гаранту, то есть физическому лицу, или действительная клятва или обязательство могут быть сделаны перед соответствующим органом, который его подтвердит, конечно.

Поручитель всегда берет на себя функцию гарантии оплаты или компенсации за экономический ущерб.

Он всегда управляется до возможной возможности причинения ущерба, является защитой и защищает интересы одной из сторон, участвующих в соглашении.

Между тем понятие поручительства тесно связано со вселенной страхования .

Страхование по поручительству: оно заключено таким образом, чтобы страховщик компенсировал ущерб стороне

Страховое поручительство, также известное как гарантийное страхование, будет тем договором страхования, от которого страховщик соглашается возместить другой стороне, застрахованному, ущерб, который последняя понесет в случае, если страхователь, который является договаривающейся стороной, лицо, которое заключает договор страхования и подписывает полис, выданный страховой компанией, не выполняет обязательства, будь то юридические или договорные, которые он поддерживает с ним.

Смысл этого вида страхования находит свою цель, когда одна из сторон, участвующих в договоре, требует от контрагента гарантии, которая защищает выполнение взятых на себя обязательств, поэтому путь к гарантии заключается в получении страховки. залог, поскольку, если обязанная сторона не выполняет своих обязательств, страховщик будет нести ответственность за компенсацию, возникшую в результате вышеупомянутого нарушения, всегда в соответствии с условиями, согласованными в установленный срок.

Поручительство является широко распространенной страховкой при заключении договоров с государственными администрациями ; в этом случае подрядчик является подрядной компанией, а застрахованным является государственная администрация.

Следует отметить, что основным преимуществом этого вида страхования является то, что он не влечет за собой больших экономических потерь по текущим активам, поскольку достаточно заплатить страховую премию для ее надлежащего покрытия.

Таким образом, страхование поручительства состоит из трех частей: застрахованный или основной участник (выгодоприобретатель по страхованию), страховщик или компания (организация, предоставляющая страхование, гарантирует застрахованному выполнение обязательства, заключенного в тот момент с инициатором), и инициатор или страхователь. (Ответственный за выполнение обязательства, подписывает соглашение с компанией, чтобы после ее подписания выдать соответствующую политику).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ