Определение происхождения

Термин « антецедент» обычно используется для обозначения тех обстоятельств, которые произошли до и в ожидании других, и которые обычно могут использоваться для оценки ситуаций или последующих событий или для сравнения прошлых событий с настоящими и будущими событиями .

Кроме того, этот термин обычно используется, когда, например, существует ряд нерешенных вопросов в данном контексте, например, в компании, и когда приходит время для встречи, на которой будут обсуждаться эти вопросы, их традиционно называют справочной информацией.,

Это с точки зрения его более общего значения, но также этот термин имеет некоторые особенности в зависимости от контекста, в котором он применяется.

В грамматическом контексте имя, местоимение или предложение, которое предшествует относительному местоимению и к которому относится последний, называется антецедентом . Например, чтобы сделать предложение более понятным, в предложении: это платье, которое я хочу надеть на вечеринку Мэйта, платье является его предшественником.

С другой стороны, и уже в другом контексте, таком как судебное разбирательство, судимость или антецеденты - это те аннотации, которые делаются в соответствующем реестре, зависящем от Министерства внутренних дел, таком как записи, которые хранятся в судебных органах определенного региона, приговоров, вынесенных отдельным лицам в результате совершения преступления .

Очевидно, что в зависимости от каждого конкретного законодательства, обычно для подачи заявления на работу или для получения разрешения на использование оружия или по любой другой причине требуется справка о судимости, которая будет выдана компетентным органом и Этот курс удостоверяет, что у того или иного лица нет судимости.

Аналогичным образом, лица, осужденные за какое-либо правонарушение, имеют право после того, как нарушены гражданские или уголовные обязанности, требовать, также и от компетентных органов, чтобы они выдавали ex officio или по запросу справку, подтверждающую отмену уголовные аннотации, которые против него.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ