Определение расходов

Расход - это учетная статья (денег), которая определенным образом и непосредственно уменьшает выгоду, или, если она не выплачивается, увеличивает потерю карманов в случае, если эта денежная единица покинула личный счет физического лица или компании или компании .

Расходы всегда будут подразумевать выплату денежной суммы, которая может быть наличными или, в случае, если это расходы, которые будут понесены через банковский счет, это приведет к банковскому движению, которое называется.

Расходы могут принимать форму оплаты услуг, таких как электричество, газ, телефон, подписка на сотовый телефон, подписка на кабельное обслуживание, а также другие очень распространенные виды расходов, такие как покупка некоторый личный эффект, такой как джинс, футболка, пара обуви, еда и любые другие потребности или вкус, которые включают выплату денег в любой из форм, действующих сегодня.

Мы упомянули это в отношении индивидуальных расходов, которые может понести человек, в то время как в случае расходов компании существуют некоторые другие соображения, поскольку некоторые расходы, которые компания может понести в какой-то момент времени, с Со временем они могут быть переведены или преобразованы в прибыль, даже выше, чем расходы в то время.

Например, при закупках товаров, осуществляемых определенным предприятием или компанией, не все без денег, то есть на момент покупки товара, подлежащего замене, возникают расходы, но затем эти расходы могут быть возмещены с помощью Вы растете, если товар удается продать за короткое время и, конечно, с более высокой стоимостью, чем купленный.

В бухгалтерском учете есть два основных критерия, которые соблюдаются при отражении расходов. Принцип верного имиджа, в этом случае будет предпринята попытка собрать расходы, даже если они не являются реальными на сто процентов, а другой принцип, называемый благоразумием, будет пытаться собрать расходы как можно скорее, то есть, когда у вас есть идея, что будет производить.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ