Определение рекурсии

Концепция рекурсии является очень абстрактной и сложной концепцией, которая имеет отношение как к логике, так и к математике и другим наукам. Мы можем определить рекурсию как метод определения процесса посредством использования предпосылок, которые не дают больше информации, чем сам метод, или используют те же термины, которые уже встречаются в его имени, например, когда говорят, что определение что-то это что-то само по себе.

Рекурсия имеет в качестве своей основной характеристики чувство бесконечности, чего-то, что является непрерывным и поэтому не может быть разграничено в пространстве или времени, потому что оно продолжает воспроизводиться и умножаться логически и математически. Таким образом, часто встречаются случаи рекурсии, например, в зеркальных изображениях, которые заставляют изображение повторяться до бесконечности, одно внутри другого, пока оно больше не видно, но не перестает существовать. Другой типичный случай рекурсии в изображениях - это когда мы находим рекламу, в которой объект имеет свою собственную рекламу на своей этикетке и, следовательно, до бесконечности, или когда человек держит коробку с продуктом, на этикетке которого появляется тот же человек. держать тот же продукт и так до бесконечности. В этих случаях рекурсия происходит из-за того, что вы хотите определить что-то с той же информацией, что у вас уже есть.

Важно помнить, что рекурсия присутствует не только в изображении, но и в словах, на языке. Таким образом, рекурсия наблюдается при использовании одних и тех же фраз или выражений с разными иерархическими структурами, когда на самом деле окончательное значение выражения не заканчивается выпадением упомянутых выражений или слов. Очень яркий пример этого - когда мы говорим о рекурсии и говорим: «Чтобы понять рекурсию, вы должны сначала понять, что такое рекурсия». Сама по себе эта фраза не дает нам больше информации, поскольку она использует одни и те же данные снова и снова, создавая ощущение бесконечности, подобное тому, что было упомянуто с изображениями.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ