Определение сельского туризма

Туристическая деятельность, которая происходит в сельской местности

Когда мы говорим о туризме, мы имеем в виду те виды деятельности, которые люди выполняют во время наших поездок или находятся в разных местах от окружающих нас людей . В большинстве случаев эта деятельность, как правило, предназначена для отдыха и досуга и происходит в относительно короткий период времени: менее года.

И с другой стороны, когда речь идет о сельской местности, мы имеем в виду то, что связано или типично для сельской местности, включая урожай, урожай, землю, уличную жизнь, природу, то есть все ассоциируется с естественным, в числе других вопросов и противопоставляется понятию городского .

Таким образом, сельский туризм - это туристическая деятельность, которая происходит в пространстве с сельскими характеристиками, будучи небольшим городом с очень небольшим населением или районом, близким к городу, но далеко от того, что Он считает, что его городской район и что он имеет целью проводить мероприятия, типичные для области, или не проводить их, будучи рядом с ними, чтобы оценить их .

Старые переработанные комнаты и гасиенды, оснащенные услугами, которые может предложить любой отель в городе, являются учреждениями, которые предлагают этот тип туризма туристам, желающим заниматься типичными сельскохозяйственными мероприятиями, которые происходят в сельской жизни.

Потребность людей, живущих в городе, приблизиться к естественной жизни

Развитие сельского туризма позволило не только приблизиться к деревенской жизни людей, которые родились и выросли в городе, но и стало важным доходом для тех, кто живет в стране.

Экотуризм, краткосрочный туризм, винный туризм (управление винодельческим богатством района) и агротуризм (размещение в сельских домах, предлагающих сельскохозяйственную деятельность), из-за их характеристик, являются некоторыми из способов, которые мы можем найти в туризме в сельской местности.

В широкий спектр предложений, предлагаемых туризмом, многие, в том числе сельский туризм, выросли в геометрической прогрессии в последние годы. Между тем, если нам нужно искать причины, мы можем упомянуть некоторые, которые были очень важны для этих изменений в привычке туризма ...

Потребность туристов делать что-то совершенно отличное от того, что они делают в своей повседневной жизни, конечно, тем, кто живет в больших городах.

Безумие, которое город предлагает сегодня, также повлияло на эту склонность к этому типу туризма. Те из нас, кто живет в мегаполисах, знают, что иногда следование ритму в гору, даже если вы к нему привыкли, стресс от бега из одного места в другое, чтобы быть вовремя, среди других причин.

И именно поле связано с диаметрально противоположным: с зеленью, на улице, покоем, отдыхом, отсутствием шума, смога, пением птиц по утрам, во многих случаях это наиболее знакомый и повторяющийся и гораздо более приятный, чем громовой гудок по велению автомобильной пробки в городе. Также «пейзаж» очень разнообразен, и сельский турист хочет перестать видеть текущие здания и небоскребы, автобусы, такси и сотни транспортных средств на шоссе и дорогах, чтобы увидеть зеленые поля, животных, деревья, цветы и еще цветы.

И еще одна причина, которая связана со сугубо экономическим выбором этих сельских мест назначения, которые обычно находятся в нескольких километрах от города, заключается в том, что они предлагают услуги и предложения для отдыха намного дешевле, чем любой другой пункт назначения, который подразумевает длинное путешествие.

Другими словами, он удовлетворительно удовлетворяет условию расслабления и отдыха по цене, намного более дешевой, чем любой другой туристический план.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ