Определение шоу

Слово шоу - это термин, который мы применяем для выражения различных вопросов.

Когда мы открываем что-то взору, взгляду других с ясной миссией, чтобы они это увидели, то есть, чтобы это не осталось незамеченным, мы можем выразить это точно из слова, которое нас касается. Лора все время показывала свое платье всем пришедшим, она была довольна своей покупкой .

В другой ситуации, в которой мы обычно используем слово, когда мы объясняем, мы обращаем внимание на другие вопросы объяснения . Марио показал мне, что мы не можем поставить стол в этом месте, потому что на плане появляется столбец .

Кроме того, слово show часто используется как синоним действий указания и представления . Хуан вчера вечером показывал нам фотографии своей недавней поездки. Карта, которую я вам дал, показывает, как добраться до каждого места .

Другое повторяющееся использование этого термина заключается в выражении качества, которое кто-то представляет, или, если этого не происходит, для объяснения состояния ума, которое человек наблюдает . Своим присутствием в это трудное время Мария показала нам огромную привязанность к нашей семье .

А также через имеющееся слово мы можем указать на поведение человека в данной ситуации . Мы не знаем почему, но в течение нескольких дней Хуан был менее раздражительным .

Слово «шоу» - это слово, имеющее важное разнообразие синонимов, являющееся одним из наиболее используемых.

Между тем, слово «скрыть» - это то, что прямо противоположно слову «шоу», потому что оно подразумевает обратное: заставить замолчать правду или информацию, которой он обладает, или запретить что-либо видеть всем .

В народном употреблении есть фраза, которая содержит слово show и представляет супер-повторяющееся ростовщичество на нашем повседневном языке: показ пуха . Мы используем его, чтобы указать, когда кто-то оставляет дефект открытым или когда раскрываются истинные намерения кого-то вокруг предмета .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ