Определение Силовой

В зависимости от контекста, в котором он используется, этот термин имеет разные ссылки.

Когда что-то оказывается очень очевидным или настолько убедительным, что оно не только не допускает обсуждения, но и никто не оставляет места для сомнений в его существовании или правде, его обычно называют силовым. Доказательства орудия убийства, найденные прямо в ящике стола мужа и крови жертвы на его одежде, были настолько убедительными, что суд, не колеблясь, признал себя виновным в убийстве его жены.

С другой стороны, когда что-то, сильный, твердый объект, порождает сотрясение мозга, об этом говорят в терминах силы . Контузия - это тип непроникающего физического повреждения тела человека или животного, особенно вызванного твердыми тупыми предметами, которые имеют тупую поверхность и которые воздействуют на указанное тело посредством значительной силы.

Камень, кирпич или молоток - это некоторые из вышеупомянутых тупых предметов, которые, как мы только что сказали, при воздействии на тело человека или животного вызовут травму; Тяжесть травмы, вызванной тупым предметом, будет зависеть от внешней среды и энергии, используемой для ее нанесения, то есть она может варьироваться от поверхностных травм до очень серьезных травм органов человека. Вор ударил жертву тупым предметом, чтобы убежать без преследования.

А с другой стороны, в таких странах, как Перу и Чили, когда кто-то хочет объяснить огромное удовлетворение, которое вызывает или вызывает определенная тарелка продуктов после их дегустации, они обычно говорят с силой. Лазанья была сильной.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ