Определение смешанного

Что состоит из разнородных элементов

Смешанный термин в самом широком смысле относится к тому, что состоит из разнородных элементов, то есть состоит из нескольких различных компонентов, таких как смешанный брак.

Например, смешанный брак и колледж

Смешанный брак состоит из двух крещенных лиц, один из которых был своевременно крещен в католической церкви, то есть в соответствии с христианской религией, никогда не отказываясь от него через официальный акт, а другой человек связан с другая церковь или церковная община, которая представляет полное общение с идеями и предложениями католической церкви. Проще говоря, это те брачные союзы между людьми, которые исповедуют разные религии ; брак между евреем и католиком, не отказавшись от своих религиозных убеждений, будет считаться смешанным браком. В равной степени католическая церковь организует так, чтобы этот тип союзов осуществлялся по ее обряду, чтобы компетентный орган, например, будучи епископом этого места или делегатом этого, выдавал до празднования лицензию, которая его уполномочивает.

Продолжая этот смысл этого слова, мы находим еще одно предложение такого типа, которое очень распространено в сфере образования, например, в случае смешанных школ, тех учебных заведений, которые принимают как мужчин, так и женщин. Эта ситуация стала более распространенной в последние десятилетия, однако, в более отдаленные времена нашей истории не признавалось, что мальчики и девочки учились и проводили часы в школе, а скорее, что обучение было разделено по полу, и поэтому были школы только для юных леди и многие другие только для мальчиков.

Бутерброд с ветчиной и сыром

С другой стороны, в текущем языке многих частей испаноязычного мира смешанный термин также используется для обозначения того сэндвича с хлебом, который состоит из вареной ветчины и сыра . Как правило, его делают на тостах из белого хлеба, которые могут быть разных сортов, крошка, арабский, полевой, среди других альтернатив; на них ветчина и сырный сыр помещаются по вкусу, предпочтительно распределяются, и его можно приправить различными вариантами, такими как: майонез, савора, кетчуп, масло, уксус, масло. Его также можно подавать холодным или при комнатной температуре.

Этот тип сэндвича стал очень популярным в последние годы и обычно его едят между приемами пищи, на обед или на закуску, как в ресторанах, так и в барах. В качестве идеального дополнения к нему указано, что он подается с картофелем фри и газированным напитком, но есть также много мест, где подают его с кофе с молоком.

Но мы не верим, что это гастрономическое предложение, столь потребленное в наши дни, является продуктом наших дней. Нечего видеть Происхождение этого типа сэндвича восходит к концу 19-го века, где его употребляли на спортивных мероприятиях, точнее в бейсболе.

Затем, его простое приготовление и удовлетворение, которое он приносит посетителям, привело к распространению его потребления в ресторанах и барах.

Как и все, он эволюционировал, и можно найти бутерброды этого типа, но в сочетании с некоторыми другими ингредиентами, которые призваны улучшить их первоначальный вкус.

Паста используется в артиллерии

С другой стороны, мы находим использование этого слова в военной среде, где оно используется для обозначения пасты, состоящей из пороха, угля, сала и нитратов, которые используются для наполнения взрывателей или другой артиллерии. Эта масса давно использовалась в истории войны.

Синоним фосфор

И слово также используется в некоторых частях испаноязычного языка как синоним фосфора, матч. Фосфор, несомненно, является одним из главных изобретений в истории, потому что он позволил людям получить огонь, зажечь его просто и мгновенно.

Он состоит из деревянной палочки с восковой головкой, которая зацепляется за счет трения о определенные поверхности.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ