Определение сокращений

Аббревиатуры - это начальные буквы слова, которые широко используются в качестве аббревиатуры для обозначения должности, названия, юридического лица, органа, компаний и других. Например, OBE - это аббревиатура, которая используется в качестве аббревиатуры для Ордена британской кавалерии, что является честью, с которой английские монархи выделяют людей, которые внесли определенный вклад в свою родину.

Он образован этими самыми важными словами, а не второстепенными

Как правило, они образованы из наиболее выдающихся слов, то есть вторичные термины, такие как предлоги, будут оставлены в стороне и не будут входить в конформацию аббревиатуры. В приведенном выше примере мы ясно видим это, поскольку слово не является частью аббревиатуры. В любом случае это не означает, что существуют аббревиатуры, которые содержат все термины, составляющие название организации, даже если они являются предлогами и союзами.

Его также называют аббревиатурой от этого слова или названия, которое состоит из инициалов слов, относящихся к организму, компании, в частности, например, ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), CABJ (Club Atlético Boca Juniors).

Многие аббревиатуры становятся формальными терминами благодаря их расширенному использованию

Существуют аббревиатуры, которые из-за их широкого использования превращаются в слова, термины как таковые, которые даже принимаются соответствующими языковыми академиями.

Таким образом, аббревиатура, которая становится формальным словом, становится аббревиатурой, так как называются те слова, которые состоят из инициалов слов. Много раз бывает так, что сознание о происхождении аббревиатуры теряется, то есть слов, составляющих его, и, как мы только что указали, они используются как независимые слова.

Правила правописания для написания акронимов

Существуют правила правописания, которые должны соблюдаться при написании сокращений ... Они пишутся без разделения точек или пробелов, то есть в НАТО, исключение возникает, когда они появляются интегрированными в тексты, написанные заглавными буквами, в этом случае они должны иметь точки; Все составляющие их буквы должны быть написаны заглавными буквами ЮНИСЕФ. И всякий раз, когда аббревиатуры могут быть сделаны, они становятся испанскими в случае нашего языка, такого как ООН.

Фото: iStock - iStockFinland

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ