Определение страницы

Слово страница представляет несколько ссылок на нашем языке.

Мы обозначаем каждое лицо, которое лист или книга представляет как страницу . Между тем, страница с правой стороны называется правой стороной, а страница с левой стороны является прямой .

С другой стороны, то, что напечатано на странице, мы также называем это страницей .

Между тем, в разговорной речи мы часто используем это слово для объяснения этого события или события в нашей жизни или в жизни другого человека, или неудачи в отношении истории чего-либо . Мой развод - это страница моей жизни, которую я предпочитаю забыть .

Желтые страницы, в свою очередь, представляют собой концепцию, с помощью которой вызывается телефонная книга, в которой в порядке деятельности или области перечислены номера телефонов и адреса специалистов, компаний и служб.

А в Интернете веб-страница - это концепция, с помощью которой документ обычно называется документом, который адаптирован для оценки только через Всемирную паутину и через браузер. Форматы, в которых эта информация или электронные документы появляются: HTML и XHTML.

Следует отметить, что веб-страница обычно обеспечивает доступ к другим страницам благодаря так называемым гипертекстовым ссылкам и может содержать тексты, цифровые изображения, ссылки и другие элементы.

Между тем, эти страницы могут храниться либо на локальном компьютере, либо на удаленном сервере, в то время как они могут разрешать доступ к частным сетям или публиковать их в World Wide Web. Для этих страниц существует протокол передачи - HTTP.

В настоящее время веб-сайт выступает в роли цифрового докладчика о деятельности людей, групп, компаний и других.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ