Определение строки

Строка слова - это термин, который широко используется в нашем языке и используется для обозначения различных вопросов.

Одно из его наиболее распространенных применений позволяет обозначать ряд вещей или людей, которые были расположены в форме линии, то есть один за другим . Например, в школе, когда ученики входят в заведение или когда отмечается особое событие, их выстраивают в очередь, с самыми низкими спереди и самыми высокими сзади в порядке возрастания высоты.

В области вычислений термин строка имеет два использования, с одной стороны, он обозначает ту структуру данных, которая подразумевает последовательность частей с двумя типами операций, которые выполняются на их концах: вставка или вставка, и извлечение или извлечение, И с другой стороны, в электронной таблице, которая является известной компьютерной программой (Excel), которая позволяет нам манипулировать числовыми и буквенно-цифровыми данными, строка вместе со столбцом является способом организации этих данных .

По распоряжению военного контекста ряд будет состоять из солдат, лошадей, артиллерии, транспортных средств и т. Д., То есть каждый из них расположен рядом друг с другом. Также в этой же области ранг может обозначать эту активную силу, то есть ту, которая находится в действии .

Со своей стороны, индийский ряд - это имя, данное нескольким людям, идущим один за другим по пути, реальному или воображаемому . Происхождение этого термина восходит к открытию Америки, так как коренные народы того времени двигались таким образом, все вместе, один за другим, по пути.

Также слово используется как синоним для группы или партии .

В разговорном языке некоторых частей испаноязычного слово фила называется антипатией .

Бразильская фила - это порода собак из Бразилии, которая отличается большими размерами и склонностью к охране .

И Фила также является именем ведущей итальянской компании по производству спортивной одежды.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ