Определение транзита

Движение - это концепция, которую мы используем в нашем языке для обозначения движения и движения транспортных средств, которые движутся по улице, маршруту, шоссе или любому другому типу дороги, а также пешехода, который является наиболее уязвимым.

Несомненно, что движение является проблемой, с которой мы сталкиваемся и тесно связано с мобилизацией, которую мы проводим в городе, когда люди идут на работу, учатся или выполняют какие-либо другие виды деятельности, которые включают прогулку по улицам и дорогам города. город.

Переезд иногда превращается в кошмар

В последние годы мы должны подчеркнуть, что движение стало кошмаром почти для всех, тех, кто ездит на своих личных автомобилях, тех, кто работает на борту транспортного средства, такого как автобусы или такси, а также для пешеходов, никто не остался в стороне от огромные потрясения, вызванные огромным потоком транспортных средств, циркулирующих по городу в любое время, с очень раннего до наступления ночи.

И когда мы говорим о кошмаре, мы говорим это, потому что, конечно, огромное количество автомобилей и транспортных средств, циркулирующих повсюду, порождает огромные скопления, которых мы могли избежать или избежать только на борту вертолета. Эти пробки делают движение очень медленным, особенно в то время, которое называется пиковым временем движения, когда люди входят или покидают свои рабочие места, и, очевидно, люди пытаются добраться до своих рабочих мест и домов вовремя, а не часы и часы позже.

Опасность для пешеходов

Даже для пешеходов движение стало ежедневным конфликтом, поскольку его интенсивный поток приводит к несоблюдению многих правил, а затем, как правило, возникают дорожно-транспортные происшествия, в которых пешеходы выступают в качестве главных героев, которые манипулируют переходами.

Движение действительно стало ежедневной проблемой и проблемой, и именно поэтому радио, телевидение и даже новейшие информационные сервисы в социальных сетях предоставляют постоянные услуги, в которых пользователи предупреждаются, какие улицы или дороги следует избегать, потому что они они оказываются потерпевшими крах или потерпели неудачу.

Ищем способы улучшить ситуацию

Правительства также пытаются справиться с этой повседневной проблемой, добавляя новые альтернативы мобилизации, такие как: ограничения на использование частных транспортных средств в определенное время, распространение использования велосипедов, создание удобных и безопасных велосипедных дорожек для поездок и улучшение некоторых услуг общественного транспорта. как поезда, метро и новый Metrobus.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ