Определение удлинения

Под удлинением понимается деятельность, с помощью которой человек растягивает и расслабляет различные мышцы своего тела, чтобы подготовить их к упражнению или дать ему возможность отдохнуть после него. Растяжение - это часть спортивной рутины, на которую многие люди часто не обращают должного внимания, что может легко привести к травме и даже серьезной травме. Вот почему всегда настоятельно рекомендуется сделать адекватное удлинение тех мышц, которые будут использоваться в упражнении, чтобы получить максимальную пользу от него, избегая любого типа мышечного осложнения или заболевания.

Растяжка - это простое действие, которое, как правило, не требует слишком больших усилий и также бесполезно при подсчете затраченных калорий. Это так, потому что обычно в удлинении мышцы не слишком востребованы, а просто готовятся к последующему действию, будь то любого типа. Таким образом, растяжение не следует путать с упражнениями, потому что как таковые они не служат спортивной цели.

Основной целью удлинения является подготовка и разогрев мышц для последующих упражнений. Чтобы понять это, мы должны исходить из того факта, что мышцы холодны, когда кто-то находится в состоянии покоя, и приводить их к очень высокой потребности внезапно и без работы или предварительного прогрева могут означать растяжение, травмы, растяжения связок, боль всех видов, некоторые глубже, чем другие. В то же время, удлинение всегда рекомендуется в конце упражнения, чтобы ни одна из мышц, используемых в нем, не оставалась в постоянном напряженном состоянии, что также может вызвать осложнения.

В зависимости от типа выполняемой деятельности удлинение может легко варьироваться. Обычно он фокусируется на ногах и руках, растягивая и сокращая мышцы, которые составляют эти конечности. В более конкретных случаях удлинение также может быть добавлено к таким областям, как лодыжки, талия, плечи и шея, так как эти участки всегда требуются, и их отсутствие работы может вызывать очень повторяющийся и неблагоприятный дискомфорт для продолжения выполнения упражнения.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ