Определение внутренней торговли

На нашем языке мы говорим о торговле как о той экономической деятельности, которая свободно развивается по поручению рынка купли-продажи и включает обмен сырьем, материалами, продуктами, услугами между отдельными лицами или компаниями, независимо от того, потреблять ли они, продавать или преобразовывать их в другие продукты, среди других альтернатив .

Как правило, этот обмен включает в себя доставку фиксированной стоимости в обмен на рассматриваемый материал или продукт.

Между тем человека, который профессионально занимается коммерцией, называют торговцем .

Следовательно, из этого следует, что торговля - это профессия, в которой как предприниматель, так и страна, в которой он проживает, получают от нее экономические выгоды.

Между тем, существуют различные виды торговли, и одним из них является именно концепция под рукой, внутренняя торговля . Этот тип торговли будет осуществляться между предпринимателями, торговцами, которые проживают в одной стране и, следовательно, обрабатываются с использованием одной и той же коммерческой практики .

Во внутренней торговле мы можем найти тип внутренней торговли, который осуществляется на местном уровне, то есть это тот, который поддерживается торговцами, которые осуществляют деятельность в той же местности; С другой стороны, мы можем столкнуться с национальной внутренней торговлей, то есть торговлей из провинции, расположенной на севере страны, для продажи другой паре или потребителю, проживающему в провинции на юге страны.

Следует отметить, что внутренняя торговля является противоположностью международной или внешней торговли, которая, напротив, характеризуется коммерческим обменом товарами или услугами между странами или между компаниями или физическими лицами, которые не находятся в одном и том же географическом местоположении.

Торговля - это деятельность, которую человек развертывает с древних времен, на неолитической стадии она стала присутствовать среди людей, когда у них стали появляться излишки товаров, и в то же время они стали нуждаться в других, которых у них не было, и что сосед мог Он владел ими, а затем был обмен или обмен.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ