Определение воды

Вода является продуктом сочетания двух атомов, кислорода и водорода, и до сих пор является единственным элементом, способным испытывать три типа несовместимых априорных состояний: жидкое (моря, океаны, озера), газообразное (в форме пара). воды в атмосфере) и твердых (снег, лед).

Но хорошо, в своем наиболее традиционном формате жидкость, когда она находится при комнатной температуре, имеет следующие характеристики: без запаха, без вкуса, жидкость и без цвета, за исключением больших объемов, таких как в случае морей и океанов, она обычно имеет окраску синий.

Его основная функция заключается в сохранении живых существ, поскольку до сегодняшнего дня не существует формы жизни, которая могла бы выжить без нее.

На сегодняшний день существует два типа теорий происхождения воды, каждая из которых имеет значительное число последователей. Первая часть основания, что камни, которые составляют мантию Земли, состоят из значительного количества воды, полагает, что и водород, и кислород - это два соединения, которые уже существовали в облаке, породившем планету 4, 5 миллиарда лет назад. годы солнечная система, полная мусора, столкнулась с планетой, и там эти двое объединились, образуя водяной пар, а с другой, существует более новая теория, которая предполагает, что на самом деле кометы, ударяющие Землю, принесли нам единое целое. из четырех основных элементов.

Для того, чтобы живым существам было необходимо продолжать жить, необходимо, чтобы сегодня вода стала одной из главных проблем людей, в частности, как это происходит с некоторыми неправительственными организациями и мужчинами в Группа, как, например, в случае правительств, после повторяющегося плохого обращения с окружающей средой, мы также включаем загрязнение, испытываемое некоторыми водами мира, и перенаселение, которое испытывает планета Земля, - это два монстра, с которыми нужно бороться, чтобы Живые существа, которые живут на земле, могут продолжать это делать, потому что если искривление, конечно, продолжится на пути, которым покрывается 71% воды, которая покрывает землю, этого будет недостаточно.

По этой причине, даже если это звучит как правительственная пропаганда, необходимо, чтобы мы все осознавали это, чтобы заботиться о воде, которую мы имеем, и не тратить ее впустую, позволяя воде, которая льется из наших кранов, течь напрасно.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ