Определение взаимности

Когда мы говорим о взаимности, это происходит потому, что существует переписка, взаимный обмен, то есть «то, что приходит и уходит», либо между людьми, либо между вещами . Взаимность - это качество, присущее действию, в котором участвуют два или более человека. Например, дружба возникает только тогда, когда на самом деле есть воля и взаимное обязательство со стороны двух людей развивать эту связь от привязанности. Если один хочет развивать эти отношения, а другой действует безразлично, тогда нет взаимности, кроме индивидуальности.

Любовь - это также связь, которая возможна только благодаря взаимному чувству, которое задает образец отдачи и получения.

В противном случае отношения умирают, потому что нет совместимого проекта. Когда концепция применяется по отношению к людям, это обычно делается с целью показать взаимность чувств. Таким образом, когда пара глубоко любит друг друга, будет сказано, что существует взаимность любви, и один и тот же термин будет использоваться, когда чувства не столь позитивны, например, два человека ненавидят друг друга, но одно и то же слово будет использоваться для объяснения неудовольствия. это проявляется обоими.

Люди, как будто существует норма, которая устанавливает это, молчаливо, конечно, мы склонны быть ласковыми и ласковыми с теми, кто с нами, и то же самое происходит наоборот, когда кто-то агрессивен или агрессивен с вами, мы обычно отвечаем так же. То есть, это естественно и типично для человека, что мы любим и сопровождаем тех, кто демонстрирует с нами таким образом, таким образом, явно порождая взаимность как в чувствах, так и в обращении.

Проще говоря, люди склонны вести себя с другим в зависимости от лечения или привязанности, получаемых своевременно. Вот почему так важно в любых отношениях, что хорошее лечение, постоянное общение и факт присутствия и близости всегда, когда мы нужны, ценятся. Межличностные отношения питаются этим, поездкой туда и обратно между участниками, сегодня для вас и, возможно, завтра для меня.

Взаимные отношения также на работе

С точки зрения бизнеса, идеал состоит в том, что компания делает ставку на работника, предлагая необходимые средства для повышения квалификации, и, в свою очередь, работник эмоционально связан с организацией, что порождает взаимность, которая также присутствует в работе сетей., В среде компании происходит обмен благосостоянием. Работник предлагает свои услуги и, в свою очередь, зарабатывает ежемесячную зарплату за свое задание.

Это чувство может быть взаимным не только положительным, то есть, когда два человека любят друг друга в своей компании, но и это обстоятельство может возникнуть в противоположном опыте. Например, когда два человека не поддерживают друг друга.

Взаимность очень важная составляющая счастья личных отношений. Это должно напоминать вам, что вы можете предпринимать собственные действия, но не можете решать за других. Взаимность делает нас открытыми для других. И когда мы чувствуем, что кто-то соответствует нам с его любовью таким же образом, тогда мы ощущаем дар жизни, который не дается нам во многих ситуациях одиночества или индивидуальности.

Взаимность относится к балансу, который существует в отношениях, когда существует пропорция между жестом отдачи и получения

Что происходит, когда человек чрезмерно вовлечен в отношения, которые не приносят одинакового удовлетворения, так это то, что он изнашивается.

Бартер в экономике

В другом порядке, так обстоит дело с антропологией, концепция, которая нас интересует, используется только для обозначения этой модальности обмена продуктами и работы на неформальных рынках.

С точки зрения экономики существуют конкретные системы, которые наглядно демонстрируют важность взаимности, например, бартер. Один человек предлагает что-то в обмен на то, что другой предлагает через обмен товарами или услугами, которые способствуют совместной экономике.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ