Определение победы

Слово « победа» - это термин, который мы часто используем в наших разговорах, и в большинстве случаев, когда мы его используем, мы обычно делаем это двумя способами: чтобы выразить желание что-то сделать, или что-то происходит в нашей жизни, или с другой стороны. как синоним аппетита и голода.

Желание что-то сделать или иметь ситуацию происходит

С одной стороны, чтобы выразить это желание или желание выполнить что-то, или что определенный вопрос или ситуация, наконец, возникает . « Я так хочу поехать в отпуск, что не вижу времени в декабре, чтобы это сделать. Я с нетерпением жду изучения дизайна и декора в следующем году ».

По этой причине слово «желание» является одним из самых популярных, которое мы используем, когда хотим объяснить наши желания, желания, в отношении чего-либо или кого-либо.

Когда мы ставим перед собой цель в своей жизни, например, совершая поездку, изучая карьеру, важно выполнить ряд шагов, чтобы это произошло, когда усилия и стремление к ее достижению всегда должны оживлять каждый этап. потому что это, несомненно, приблизит нас к достижению этого, иначе это будет очень сложно.

Если я говорю, что хочу сделать то или иное, или что событие происходит в моей жизни, я должен приложить усилия и позитивный импульс для его достижения, потому что ничего не делается в одиночку, все, что мы хотим сделать или хотим то, что это происходит, также требует от нас предрасположенности к тому, чтобы это наконец произошло.

Конечно, в жизни есть вещи, которые пробуждают нас больше, чтобы заставить себя действовать, чем другие, и это, очевидно, те, которые нам нравятся, интересуют нас, приносят удовольствие, счастье, в то время как те действия или задачи, которые кажутся нам скучными, или Они нам не нравятся напрямую, они заставляют нас хотеть начать.

Идеал в том, чтобы иметь баланс, потому что жизнь включает в себя смесь обеих ситуаций, вещей, которые мы должны сделать, потому что они являются частью жизни, даже если они не настолько интересны, как нам хотелось бы, а затем есть другие, которые мы любим, чтобы выровнять и поставить все желания в них, но, конечно же, и другие должны рассчитывать на желание иметь возможность материализоваться.

голод

С другой стороны, этот термин также используется в качестве синонима голода или аппетита при приеме пищи, поэтому его часто можно выразить так: « Хуан ел так плохо, что всех нас удивил, поскольку обычно в нем кушать так отчаянно. "

Между тем следует отметить, что данное слово прямо противоположно понятиям неаппетитности и нежелания .

Тогда, во-первых, положение дел, которое будет преобладать, - это отсутствие голода в аппетите перед неизбежностью приема пищи, которая должна быть подана, или ее отсутствие на постоянной стадии, которая может быть вызвана каким-либо физическим недомоганием или постоянной болезнью, которая заставляет аппетит исчезать

Разлагаемая ситуация закрывает аппетит, или болезнь может уменьшить голод

Обычно, когда ситуация пугает нас негативно или делает нас горькими, мы склонны терять аппетит, хотя это отсутствие желания есть есть эфемерно и обычно длится недолго, пока мы не оправимся от этого неприятного факта.

Хотя ситуация, связанная с заболеванием, связанным с едой, такова, как в случае булимии и анорексии, это вопрос, который нелегко решить и всегда требует вмешательства медицинского работника, чтобы возобновить желание есть.,

Пища очень важна для жизни живых существ, потому что она зависит от выживания, захвата энергии и силы через питательные вещества в пище, в то время как сам факт отказа от еды или плохого питания приведет к неизбежно проблемы со здоровьем для людей, страдающих от этой ситуации.

И нежелание, с другой стороны, заключается в отсутствии энтузиазма, который кто-то проявляет в отношении определенной ситуации или события .

Такое состояние ума может быть связано с эмоцией, которая вторгается в него из-за того, что он пострадал, например, несчастным случаем в его жизни, или оно может быть связано с определенной проблемой, которая заставляет его хотеть сделать или увидеть кого-то.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ