Определение взаимозависимости

Термин взаимозависимость позволяет нам обозначить взаимную зависимость, то есть взаимную зависимость, которая существует между двумя вопросами, переменными, людьми, странами, среди прочего,

По сути, взаимозависимость подразумевает ситуацию, в которой переменные, люди и т. Д., Находящиеся в ситуации взаимозависимости, взаимно ответственны и разделяют принципы, на которые оба подписываются .

Следует отметить, что взаимозависимость - это понятие, которое далеко от эталона зависимости, потому что взаимозависимые отношения предполагают, что те, кто в них участвует, на большинстве уровней своей жизни эмоциональны моральный, экономический и политический, независимый, за исключением того, что они разделяют принципы, принципы, которые делают их единым целым.

Слово взаимозависимость - это термин, который постоянно используется по поручению различных сфер и контекстов, поэтому о нем можно услышать, в частности, в политической, экономической, социальной сферах.

Например, в мире, в котором мы живем сегодня, в котором глобализация является конкретной реальностью, невозможно, чтобы разные страны, несмотря на неопровержимую независимость, предоставляемую их собственным законодательством и правительством, не находились в постоянные взаимозависимости в таких областях, как коммерция, технологии, связь. Даже колониальные державы испытывают взаимозависимые отношения со своими колониями, потому что да или да, несмотря на превосходящую силу, которую они имеют над ними в политическом плане, им, например, необходимо сырье, которое их колонии производят, чтобы достичь своего собственного развития.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ