Определение запасов

Слово « наследие» - это не тот термин, который часто используется в нашем языке, однако это тот термин, который обозначается, когда речь идет о желании сослаться на набор материальных, культурных и моральных благ, которые соответствуют общине . Между тем, более распространено, что вместо этого слова используются некоторые из его синонимов, такие как: коллекция, наследие и собственность .

Возвращаясь к условно-строгому обозначению этого термина, этот упомянутый набор товаров характеризуется как общая собственность нескольких лиц, в то время как он может накапливаться, храниться либо по традиции, по наследству, либо по любой другой мотивации, которую имеют те, кто будет его защищать.

Говоря о культурном наследии общества или сообщества, будет делаться ссылка на набор художественных и культурных проявлений, использования, обычаи и традиции, присущие такому сообществу . Следует отметить, что весь этот конгломерат является тем, что будет обозначать идентичность того или иного сообщества и что он также будет построен благодаря всем поколениям, настоящему, прошлому и даже будущему.

С другой стороны, научное наследие состоит из набора знаний, которые научное сообщество собрало по этому вопросу после проведения трудных исследований по нему .

В области генетики мы также находим использование этой концепции, потому что генофонд, который также известен как генетическое наследие, подразумевает набор уникальных аллелей, которые можно оценить при изучении генетического материала особей вида. дано . Стоит отметить, что, когда генофонд важен, у вас будет больше шансов на выживание.

А со своей стороны, по просьбе Европейского союза (ЕС) концепция общинного законодательства имеет особое применение в этом контексте, поскольку она обозначает нормативный набор, который регулирует весь ЕС, то есть является юридической душой того же и включает в себя как правила, которые возникли в учредительных договорах, так и правила, вытекающие из изменений или дополнений. Целью этого законодательства является обеспечение гармоничного сосуществования граждан, проживающих в европейском сообществе.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ