Определение живота

Живот - это часть человеческого тела, которая находится между грудной клеткой и тазом, и, как следствие этого, является контейнером для наиболее важных органов пищеварительной и мочеполовой систем . Стоит отметить, что живот обычно принято называть животом или животом.

Пищевод, желудок, тонкий и толстый кишечник, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка и часть мочевой системы являются основными органами брюшной полости.

Эта часть человеческого тела тесно связана с проблемой жира или худощавости людей, потому что именно он расширяется, когда мы толстые, и становится плоским, плоским, когда мы худыми.

Когда человек страдает ожирением или вес превышает нормальный, жир обычно концентрируется только в области живота. В то же время, чтобы уменьшить количество жира, накопленного в этой области, лучше всего обратиться к профессионалу, который поможет вам выбрать лучшее средство для похудения. Обычно рекомендуется здоровая диета с пониженным содержанием жира и физические упражнения, особенно так называемый пресс для тех, кто любит плоский живот.

С другой стороны, живот, естественно, расширяется у женщин, когда они беременны.

Есть некоторые патологии и состояния, которые обычно влияют на живот. С одной стороны, воспаленный живот, который является типичным расстройством, результатом которого является увеличение вентральной емкости вследствие следующих факторов: предменструальный синдром у женщин, ожирение, беременность, попадание воздуха.

Со своей стороны, острый живот представляет собой внутрибрюшную патологию, которая вызывает у пациента сильный дискомфорт, и если его не лечить, поскольку он может привести к серьезным осложнениям, он может даже потребовать хирургического вмешательства.

С другой стороны, и в случае членистоногих, беспозвоночных животных с внешним скелетом и сочлененными придатками, брюшная полость представляет собой спину их тел, ту, которая продолжается до грудной клетки. Итак, поскольку тело этих существ разделено на тэгмы или области, мы можем сказать, что брюшная полость является последней тагмой членистоногих.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ