Террасное определение

Термин терраса представляет различные ссылки в зависимости от контекста, в котором он используется.

Наиболее частое использование этого термина - это то, что относится к той части дома, которая представлена ​​на открытом воздухе, то есть жилое продолжение дома, которое находится над уровнем земли и имеет низкие стены. или перила .

Это также оказывается пригодной для использования плоской крышей здания .

Хотя характеристики могут варьироваться, как правило, террасы намного шире, чем балконы, они похожи на еще одну комнату, но без наружных стен и во многих случаях даже не имеют потолка. Что касается назначения, которое ему дано, оно также оказывается бесконечно разнообразным, их можно использовать как место встречи, для развлечений, для принятия солнечных ванн, для еды, для подвешивания белья, среди других альтернатив.

С другой стороны, по требованию сельского хозяйства террасу называют той горизонтальной поверхностью на земле со склонами, которая поддерживается деятельностью человека, поддерживается стеной и которая в основном используется для выполнения сельскохозяйственных задач . Они обычно встречаются на суше с крутыми склонами, где горизонтальные выемки невозможны. Этот тип строительства находит смысл существования более всего в контексте высокой демографической плотности.

Со своей стороны, морская терраса - это географическая авария, которая подразумевает платформу, которая подверглась воздействию комбинации двух явлений: изменения уровня моря и тектонических изменений вдоль рассматриваемого побережья .

Форма, в которой он представлен, похожа на узкую прибрежную полосу, которая наклонена к морю и покрыта морскими отложениями, такими как песок, гравий и другие.

Кроме того, земля, которая находится перед кафе, рестораном или баром, и миссия которой состоит в том, чтобы клиенты могли там находиться, чтобы насладиться едой и напитками на открытом воздухе, обычно называется террасой . Летом эта улица полна террас, где можно выпить кофе или напитки.

А в некоторых частях света периодически повторяется, что на неформальном языке люди используют слово «терраса» для обозначения головы человека ; его поведение показывает нам, что Хуану не очень хорошо на террасе.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ