Взаимное определение

Концепция взаимности широко используется в нашем языке, и одно из наиболее распространенных применений в этом смысле включает в себя действия и чувства, потому что взаимное точно подразумевает то, что приходит и уходит, то есть, является ли это действием или чувством, оно получено кем-то, оно обязательно будет возвращено с той же интенсивностью и качеством, с которым оно было получено.

Поэтому, если друг одалживает мне деньги, чтобы я мог оплатить свои расходы за месяц, потому что я потерял свою работу, эта помощь будет воспринята как огромная помощь, поэтому, когда он нуждается во мне, я постараюсь помочь ему в меру своих возможностей.

Нечто подобное происходит с чувствами, если кто-то дарит мне много любви, относится ко мне с величайшим уважением и т. Д., То в этом круговороте лечения они будут относиться к ним с таким же уважением и любовью, как и к нам.

Следует отметить, что то же самое происходит, когда кто-то плохо к нам относится, скорее отвлекает нас. Мы будем склонны реагировать таким же образом на взаимодействие с ним. Он не любит меня, и тогда я не хочу его, но не по прихоти, а потому, что на самом деле люди склонны реагировать в действии и в чувствах к другим в соответствии с тем, как мы к ним ранее относились.

Кроме того, мы используем это слово, когда хотим показать, что обе стороны, участвующие в отношениях, испытывают как привязанность, так и неудовольствие. Любовь, которую я испытываю к твоей матери, взаимна, это то, что я чувствую привязанность к твоей матери, и я также знаю, я чувствую, что она чувствует то же самое, это соответствует мне в этом чувстве.

И в математике, мы также находим использование этого термина, чтобы назвать то количество, которое умножается на число, приводит к одному.

Например, обратная величина от 2 равна ½, что будет равно = 1. Это всегда даст нам единицу в качестве обратной величины.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ