Чтение определения

Чтение - это абсолютно человеческая деятельность, которая позволяет, благодаря его реализации и реализации, например, и среди прочего, интерпретировать поэзию, рассказ, роман, который в терминах строго литературного, но также и в читая, у нас будет возможность интерпретировать знаки, движения тела, давать или получать учение .

Очевидно, вы уже знаете о последнем, которое я говорил вам об обучении, чтении, оно тесно связано с процессом обучения и, конечно, будет элементарно довести его до успешного завершения. Согласно лингвистике и когнитивной психологии, двум из дисциплин, которые отвечают за изучение того, как люди воспринимают и понимают письменность, человек воспринимает окружающую среду с помощью видения с фиксациями и вынимается. Когда вы фиксируете свое зрение, вы фиксируете его на неподвижном объекте или точке, и саккады позволяют перенаправить ваш взгляд из одной точки фиксации в другую. Вот что делает человеческий глаз, когда читает текст, рецепт, газету или книгу.

В нормальных условиях человек может читать до 250 слов в минуту, тогда как, когда он встречает неоднозначный текст или некоторую часть, которая не до конца понятна, люди прибегают к регрессии, которая воспринимается в противоположном направлении. слева направо, который обычно используется для чтения.

Поскольку чтение является настолько важным и определяющим в процессе обучения, оно было подробно изучено, как улучшить его методы, которые будут направлены на выполнение двух вопросов, присущих его эффективной реализации, что будет, достижение максимальная скорость, но не отказываясь от понимания того, что читается.

Вот почему предлагается последовательное, интенсивное и пунктуальное чтение . Последовательный является наиболее распространенным способом чтения текста, скорость будет такой, какую обычно применяет читатель, и не будет никаких пропусков или повторений. В интенсивной работе упор будет сделан на понимание полного текста и намерений автора, то есть он будет анализировать, что он говорит и как он это говорит.

И конкретный - тот, через который читатель будет читать только то, что его интересует, например, из обширной исследовательской заметки, опубликованной в газете в воскресенье, он будет только читать колонку, с которой согласен обозреватель, с которым он согласен благодарности регулярно и будет пропускать остальную часть сопроводительного текста.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ