Определение республиканца

Понятие « республиканец» используется исключительно в политической сфере для обозначения, с одной стороны, всего, что является правильным или связано с республикой и республиканской системой правления.

В республиканской системе конституция считается материнской нормой и отвечает за регулирование всех действий, которые в ней совершаются, в соответствии с законом и с соблюдением условия равенства перед законом.

Например, все те страны, которые имеют государственную систему, подобную той, которая указана, будут называться республикой. Аргентина, Франция, Китай в числе других наций пользуются статусом республик.

Аналогичным образом, мы должны подчеркнуть, что те лица, которые продвигают и защищают политическое предложение с вышеупомянутыми характеристиками, назначаются республиканцами.

С другой стороны, он также широко используется для обозначения одной из двух наиболее важных политических партий в Соединенных Штатах (по сути, Республиканской партии), а также для обозначения тех, кто принадлежит и согласен с идеологией, предложенной этой политической группой.

Республиканская партия наряду с Демократической партией - это политические группы с самой длинной историей и присутствием на протяжении всей политической истории Соединенных Штатов. Они даже правили только двумя поочередно с 19-го века.

Именно республиканская партия датируется тем временем, она была основана в 1854 году.

Так же, как Демократическая партия представляет интересы сектора с прогрессивными и либеральными идеями, Демократическая партия должна представлять консервативные идеалы сообщества. Другими словами, республиканская партия должна быть расположена на политическом праве и всегда продвигать и защищать те идеи и доктрины, которые имеют традиции. Они не являются тем, что, как говорят, проницаемо для изменения, и независимо от того, соответствует ли оно или нет, или даже устарело в результате эволюции, происходящей в обществе, республиканцы защищают традиционные ценности.

В настоящее время они являются политической силой, противостоящей нынешнему правительству Барака Обамы, но также и самой крупной политической партией в парламенте.

Последним президентом этой группы был Джордж Буш .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ