Что такое американская кухня (украшение)

Кухня - это одно из самых важных мест в доме, поскольку это обычное место сосуществования, пространство, в котором можно готовить и готовить полезные блюда. Но понятно, что с точки зрения отделки кухня предлагает разные дизайнерские возможности.

Американская кухня - общая тенденция. Он имеет особенность объединяться с гостиной, образуя единое пространство. Таким образом, кухня становится более просторной.

Преимущества, которые он предлагает

На самом деле, эта формула особенно рекомендуется для максимального использования возможностей небольших пространств. Поскольку между кухней и гостиной нет разделения, кухня также питается естественным светом гостиной.

Этот союз пространств, которые существенно отличаются друг от друга, открывает новые возможности для дизайна интерьера, чтобы найти способ предложить единообразие и гармонию обеим комнатам таким образом, чтобы они образовали гармоничное целое. Например, можно выбрать один и тот же тип напольного покрытия для кухни и гостиной.

Это функционально, практично и повышает ощущение открытого пространства. Этот тип кухни элегантен и очень естественным образом интегрирован в гостиную. Есть много возможностей в деревенском, скандинавском, винтажном, современном, минималистском стилях ... На кухне такого типа обычно есть барная стойка, удобная и практичная на завтрак или обед.

Недостатки американской кухни

Этот тип кухни, который по дизайну настолько актуален, также имеет возможные недостатки. Например, неприятный запах из кухни может также дойти до гостиной. Точно так же это кухня, которая оставляет беспорядок в поле зрения. И это может быть немного неловко, если вы получаете неожиданных посетителей, и у вас не все так аккуратно, как хотелось бы.

Еще одним недостатком является то, что шум от приготовления пищи может мешать расслаблению в гостиной, например, смотреть телевизор. Однако преимущество этого дизайна в том, что если вы готовите, вы можете продолжать общаться со своими близкими, даже если они находятся в гостиной.

И это улучшает семейное общение. Каждый вид отделки имеет свои преимущества и недостатки, поэтому желательно проанализировать свои собственные потребности, прежде чем готовить план реформы с конкретными планами кухни.

Фотографии: Фотолия - Ириана Шиян / Мариеша

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ