Что такое сумасшедший

Слово « сумасшедший» - это термин, который мы используем в нашем языке для обозначения человека, который представляет свои умственные способности несбалансированными, то есть, говоря проще, сумасшедший - это тот, кто сошел с ума .

Безумный человек страдает от болезни безумия, которая подразумевает умственный дисбаланс и который заставляет человека, который страдает от него, представлять различные характерные симптомы, такие как: искаженное восприятие окружающей его реальности, потеря контроля, с которой они будут отправлять действия и неослабные выражения, появление галлюцинаций, проявление навязчивого и бессмысленного поведения, среди самых повторяющихся.

Затем симптомы могут быть самыми разными, и некоторые из них выглядят более четко, чем другие, в зависимости от случая, хотя одним из отклонений от реальности является тот, который лучше всего характеризует ситуацию.

С другой стороны, слово «сумасшедший» также часто используется по указанию разговорного языка для обозначения различных вопросов.

Когда кто-то проявляет какое-то действие, поведение, которое выделяется своей безрассудностью, часто мы говорим в терминах безумия и безумия, чтобы отразить этот факт. Другими словами, в этом случае нет патологии, а скорее это просто бездумное и бездумное действие или поведение. Вы сумасшедший, вы не можете пройти два красных огня .

Но есть и другие варианты использования термина на обычном языке, такие как: для выражения того, что выходит за пределы общего, обычного ( инфляция в стране сумасшедшая ); когда вы хотите выразить огромное желание или энтузиазм к чему-то ( люди сумасшедшие, чтобы получить билеты Chayanne ); и к той системе, которая не работает удовлетворительно ( мой компьютер сошел с ума, он не выключается ).

Существует также значительное количество популярных выражений, которые содержат слово «сумасшедший», например: « не сумасшедший» (то же самое можно сказать и в любом случае); каждый сумасшедший со своим предметом (когда человек слишком много настаивает на вопросе); без ума от того или иного (чтобы выразить, что кто-то влюблен); сходить с ума (делать вид, что ничего не замечаешь); и сумасшедший (когда что-то не отражается).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ