Что такое Tutear

Личные отношения являются частью жизни. Тем не менее, существуют разные степени доверия, которые представляют конкретный тип сделки. В большинстве личных отношений мы защищаем других. То есть мы обращаемся к другому человеку через псевдоним «ту» и сопровождающий глагол второго лица единственного числа. Например, когда два друга случайно встречаются на улице, один спрашивает другого: «Как дела?»

Есть области, в которых репетиторство может быть менее распространенным. Например, в профессиональном контексте. Когда кандидат проводит собеседование и впервые встречает интервьюера, рекомендуется обратиться к нему по формуле, а не говорить о себе. Ваше лечение показывает специфическую формальность, типичную для этого типа ситуации.

Степень уверенности

Это не так много об уважении, потому что говорить о себе не значит меньше уважать другого человека. Тем не менее, ваш смысл, по-видимому, несет более уважительную коннотацию, когда это происходит в определенных контекстах.

Например, когда студенты колледжа говорят о вас со своим учителем, они признают ваш авторитет. Когда молодые люди ценят пожилых людей и говорят с вами о вас. Когда вы собираетесь представиться человеку, которого вы не знаете, вы можете поговорить о себе со своим собеседником, поскольку эта формула показывает, что доверия нет. Есть люди, которые представляют авторитет и которым по протоколу следует рассказать о вас. Например, президент правительства или папа.

В зависимости от культур дети часто используют своих родителей в качестве своих родителей, но есть также страны, в которых существует противоположная ценность.

Правила социального сосуществования

С точки зрения хороших манер и вежливости, один из наиболее важных способов узнать, как сосуществовать в обществе, состоит в том, что люди учатся различать, когда правильно говорить о вас и когда уместно практиковать вас. Если при встрече с новым человеком у вас возникают сомнения, вы можете проявить инициативу, чтобы рассказать им о себе, и если другой человек указывает, что вы можете обучать его, то он уже предоставил вам необходимую информацию.

Фотографии: iStock - skynesher / Rawpixel

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ