Что важно

Это прилагательное указывает, что что-то не может быть разделено, разделено или разделено. Таким образом, то, что не подвержено фрагментации, классифицируется как существенное. На обычном языке его использование необычно, поскольку его можно заменить другими более распространенными синонимами, такими как неразделимые или неделимые.

В любом случае, он обычно используется в тех случаях, когда профессиональная карьера человека не понимается отдельно от его или ее жизненного пути. Точно так же понятия, такие как тело и душа, не могут быть разделены (каждая душа подразумевает тело и наоборот).

Исторический пример, который иллюстрирует использование этого прилагательного

Нацизм является тоталитарной идеологией, которая преобладала в Германии между 1933 и 1945 годами и сыграла уникальную роль в развитии Второй мировой войны. Анализируя этот период в истории, очень трудно, в некотором смысле, невозможно отделить эту идеологию от еврейского холокоста. Следовательно, нацизм и Холокост - это полностью связанные и неразделимые понятия. Можно сказать, что они необходимы.

Правильный термин юридического языка

В каждой стране есть свои законы, которые не соответствуют правовой реальности других стран. Однако в области прав человека защищаемые принципы являются универсальными и, следовательно, не могут быть истолкованы с конкретными критериями. Другими словами, права человека имеют важное значение, и их действительность должна быть точно такой же в одном месте, чем в другом. Таким образом, мы говорим о человеческом достоинстве в целом, а не о достоинстве того или другого.

Вопрос о неотчуждаемости закона

Правовые нормы должны пониматься как унитарные понятия, и в то же время они имеют смысл только в том случае, если они применяются в полном объеме. Следовательно, обязательно, чтобы каждый из стандартов применялся без какого-либо расчленения.

Наглядным примером может служить закон о рабочем месте, в котором представлен ряд навязок по различным аспектам: заработная плата, часы, условия труда и т. Д. Все эти условия должны применяться полностью, а не по отдельности или частично.

Таким образом, принцип неотъемлемости применим ко всем сферам права и позволяет применять правовую норму во всей ее полноте. В противном случае в решениях суда могут возникнуть противоречия и несоответствия.

Фотографии: Fotolia - Roi_and_Roi / Mios

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ